Обитель отаку

Объявление

С вами работает:

Главный админ:
Даниель Мей, Хината

дизайн: Даниель Мей
Соадмины:

Модераторы: Вакансии свободны

Линейки для форума и блога lines.net.ua
Уважаемые участники и гости:

Форум создан для Анимешников города Чайковского и прилежащих районов, но мы так же будем рады видеть людей с других мест нашей необьятной родины =)
Темы изобилуют информацией и полезными ссылками. Приятный глазу дизайн и хорошие люди, вот что надо для общения!

Время на данный момент:
ноябрь 2009 =)
.

Чайковский Форум для любителей Аниме

Внимание! Просьба На форуме не выеснять отношения на форуме! Давайте жить дружно и культурно! ^^
СТАТУС Форума:
Открылся, мы ждём новых посетителей.Ведь если нас будет много, то мы будем дружнее и вам же будет веселее =)). Поэтому зовите друзей и подруг!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обитель отаку » Болтайка » Флуд


Флуд

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Ага!!! Злостные флудеры сдеееесььь!!!!1  :crazyfun:

0

2

я тут!!!!

0

3

Флуууууууууд! Ураааааааа!

0

4

у кого есть фанфики по мононоке?

0

5

Все, люди, я вернулась. Щас будет махач. Значится, дети мои, кто с кидснайта, попрошу помочь. Перенесите, плиз, все старые темы с кидснайта в соответствующие разделы.
Щас я буду делать нормальный фор, могут быть изменения, так шо не пугайтесь...  :)

0

6

Такс...всё ещё диз не сменила?) могу помоч))))

0

7

Даниель Мей, я с нетерпением жду от тя аниме дизайн)) Оч поможешь. Щас тя админом сделаю.

0

8

Мдэ... Хм... Похоже, мне опять все придется делать одной... Ну что ж...

0

9

Хината
сейчас всё зделаем)

0

10

няяя)))он появился...но мои скрипты...они удалились(((

+1

11

Даниель Мей, НЯКА!!! Я в кавайном шоке!!! Такая красотишша!!! А чего картинка с неко не полностью? Или она такая и есть?

0

12

Хината
так уж делается...))

0

13

Даниель Мей
классный дизайн

0

14

Флуууууууууууууууууууууууудддддддддддддддддддд!!!!!!!!!!!!  :rofl:  :writing:  :mybb:  :playful:  :flirt:  :flag:  :crazy:  :crazyfun:  :cool:  :blush:  :insane:  :jumping:  :D  :rolleyes:  :whistle:  :)  :shine:

0

15

Ха-ха-ха!! Флуд рулиииииииииииит! :jumping:

0

16

:mybb:  :flag:  :playful: )))))

0

17

блиииннн... так флудить люблю... хххххххххххххххххххххаааааааааааааааааххххххххххххааааааааааааааахххххххххххаааааааааааааххххххххххааааааааааааааааххххххххххххххххххаааааааааааааааааахххххххххххххххххааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :jumping:

0

18

Хината
хех, а ктож не любит?)))))

0

19

народ еси это флуд то ниобязательно писать бессмысленные вещи можно просто использовать мой любимый способ зафлудивания...личная перепискаааа!!!!

0

20

цуме, о сенсей, научи нас, непутевых, как правильно флудить! :D

0

21

тэк...получено партийное задание сделать форум лучше всех..попробуем =)

0

22

прикольный дизайн :cool:

0

23

LIRA
няфк...рада шо понравилось) теперь я парюсь над курсором...уже запуталась что и где 0_о

0

24

Видно некое сходство по фону форума и аве Даниель)))) Web-MaSTeR))))))

0

25

Кста, из какого эт аниме???

0

26

WELGANT
что из какого то аниме знаю точно, а из какого сказать не берусь =)

0

27

Пф...ток пришла с субботника....сейчас никакая.... %-)

0

28

цуме, ну дак давай флудить!!! Как твоя новая любофф?  ^^

Даниель Мей написал(а):

получено партийное задание сделать форум лучше всех

Дань, а кто тебе такое задание дал?  :flirt:  *оглядывается по сторонам* Мну? Хех. Просто хочется кое-кому показать, что мы тож что-то можем!  :flag:

0

29

Хината
та я  бы и так сделала =). я никогда ещё дизом не занималась, это мой эксперимент  :playful:

0

30

Даниель Мей, эксперимент явно удался! А шо вы на субботнике делали?

0


Вы здесь » Обитель отаку » Болтайка » Флуд