Обитель отаку

Объявление

С вами работает:

Главный админ:
Даниель Мей, Хината

дизайн: Даниель Мей
Соадмины:

Модераторы: Вакансии свободны

Линейки для форума и блога lines.net.ua
Уважаемые участники и гости:

Форум создан для Анимешников города Чайковского и прилежащих районов, но мы так же будем рады видеть людей с других мест нашей необьятной родины =)
Темы изобилуют информацией и полезными ссылками. Приятный глазу дизайн и хорошие люди, вот что надо для общения!

Время на данный момент:
ноябрь 2009 =)
.

Чайковский Форум для любителей Аниме

Внимание! Просьба На форуме не выеснять отношения на форуме! Давайте жить дружно и культурно! ^^
СТАТУС Форума:
Открылся, мы ждём новых посетителей.Ведь если нас будет много, то мы будем дружнее и вам же будет веселее =)). Поэтому зовите друзей и подруг!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обитель отаку » Фанфики » Фанфик "Саске и Итачи".Внимание!Есть сцены яойного и хентайного хар-ра


Фанфик "Саске и Итачи".Внимание!Есть сцены яойного и хентайного хар-ра

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Предлагаю вашему вниманию мой фанфик по аниме Наруто. Сразу предупреждаю. Во-первых, фанф составлен в виде ролевой. Во-вторых, присутствует Мери Сью (выдуманный главный персонаж). Также не рекомендую читать фанф детям до 16 лет, т.к. присутствуют сцены яойного и хентайного характера. Действие происходит в детстве Саске. Саске маленький и Итачи еще не убил всю свою семью. Прошу писать комменты в конце))

0

2

Глава I
Комната Саске

Итачи: *уже не сдерживая себя, целую Саске в полуоткрытые губы, шепчу*
Саске, ты такой красивый...
*провожу рукой по позвоночнику, ощущая нежную кожу, рука спускается ниже*
/Ками-сама... Я не могу больше сдерживать себя... Саске.../

Саске: *обнимаю брата за шею, доверчиво утыкаюсь носом в плечо*
Я люблю тебя, Тачи-чан...
/хочу, чтобы он всегда был таким, открытым, добрым, ласковым... Последнее время я не могу его понять... Наедине со мной он относится ко мне ласково, а при родителях... Он какой-то странный в последнее время.../

Нами: *как всегда, прогуливаюсь по деревне, перепрыгивая с дерева на дерево*
/По-моему я в Конохе... Ну что ж... Все равно мне нельзя находится долго ни в одной деревне. Как больно, когда нет дома и семьи. Но я сама виновата... Останься я тогда в своей деревне, я бы умерла с остальными. Но меня не было в тот момент с ними... И все погибли. Я так по ним скучаю, по маме, папе, по брату Ино.../
Оказываясь около чьего-то окна, мимолетом заглядываю в него, готовясь к новому прыжку. В окне замечаю двух мальчишек, неуловимо похожих друг на друга. Останавливаюсь и, замирая, что бы меня никто не заметил, наблюдаю...*

Итачи: *слышу за окном какой-то шорох, совершенно не предавая этому значения, продолжаю целовать Саске. Самоконтроль куда-то исчез...*
/не могу больше сдерживаться... Он такой доверчивый.../
*шепчу в самые губы*
Саске, я люблю тебя...

Нами: *вижу интересную картину, как старший парень самозабвенно целует младшего*
/что они делают?! Они же... занимаются... яоем!!! Я не могу смотреть на это!!! Ведь младший совсем еще ребенок, а старший чуть постарше меня... Я должна прекратить это!!!/
*не думая, запрыгиваю в комнату, загораживая свет*
*какая-то вещь падает, и откатывается в сторону, но я не замечаю такой мелочи*

Саске: *ничего не услышал, почувствовал только напряжение брата, инстинктивно повернул голову туда, куда смотрел Итачи*

Итачи: *какой-то незнакомый человек в плаще с капюшоном запрыгнул в комнату через окно. Чувствую опасность, откидывая брата за спину, вскакиваю с постели, мгновенно активируя шаринган*
Кто ты? Что тебе здесь нужно?
/наверно, обычный грабитель. Я не вижу его лица, но спроважу этого незнакомца. Лишь бы с Саске ничего не случилось... Я защищу тебя, глупый маленький брат.../

Нами: *даже не подумав, какие это может повлечь за собой последствия, гневно говорю*
ЧТО вы делаете?!
*разглядываю младшего, поражаясь, как сильно он похож на моего маленького братишку*
/Ино... Как он похож на тебя...Ино.../
*к горлу подступает комок, слезы наворачиваются на глаза*
/Я не должна... Мне нужно забыть об Ино и о моей семье... Их нет здесь, в мире я одна... влачу жалкое существование.../
*тихо, хрипло спрашиваю младшенького*
Как тебя зовут, малыш?

Саске: *нахожусь в шоковом состоянии от вторжения в наш дом незнакомца, он что-то говорит, но я ничего не понимаю*
/кто это? Что ему надо от Итачи? Что ему надо от нас?/
*от человека исходят мощные волны гнева, боли и еще чего-то страшного, непонятного мне... меня начинает трясти*
Нии-сан...

Итачи: *чувствую страх Саске всей спиной, желание защитить его от всех пересиливает шок*
/Ксо! У меня даже нет оружия... Кто этот человек? Что ему нужно?! Как посмел он ворваться в мой дом, как посмел напугать МОЕГО брата?!/
Что тебе нужно в моем доме? Тебя никто сюда не приглашал. Какое твое дело, чем мы занимаемся? Как ты посмел вмешаться в наши дела?!
*ощущаю опасность, исходящую от незнакомца*

Нами: /и в самом деле... Я не должна была врываться в чужой дом... Но то, чем они занимались... Я просто обязана прекратить это... Они так похожи... Неужели.../
Неужели вы братья?!
*сама поразилась своей догадке*
/Как мог он развращать своего младшего брата? Как посмел посмотреть на него с похотью? Ино.../
*одинокая слеза катится по щеке, но этого никто не замечает из-за капюшона*
*желание задавить этого мерзкого человека пересиливает все, ярость нарастает, постепенно теряю над собой контроль*

Итачи: /он разговаривает со мной, осуждает меня?! Да как он посмел?!/
*чувство собственника пересиливает здравый разум*
/Как посмел он защищать от меня МОЕГО младшего брата?!/
*злоба затуманивает мозг, чувствую, что сейчас просто убью его*
Какое твое собачье дело?!

Саске: /я ничего не понимаю... Чувствую только страх и силу... Что ему нужно от нас? Я чувствую, он хочет зла Итачи. Он хочет убить Итачи? Зачем? НЕТ!!!/
*начинаю всхлипывать за спиной у Итачи, обхватил его руками, будто сейчас его у меня заберут*
Не трогайте Итачи!!!

Итачи: *почувствовал, как Саске обхватил меня руками...*
/Саске... Незнакомец, ты дорого заплатишь за это!!! Но нужно, что бы Саске не пострадал... Пусть умру я, но он будет в безопасности/
*говорю совершенно спокойно, подавив гнев, немного повернувшись к брату*
Саске, иди к отцу. Не волнуйся, ко мне просто пришли гости. Не плачь. Иди к отцу.

Саске: *уверенный и спокойный тон брата успокаивает, я чувствую себя защищенным*
Ты уверен, Тачи-чан?
*все еще боюсь за него*

Нами: /что я делаю... Я не должна была вмешиваться... Ярость затуманила мое сознание... Зачем я это делаю... Этот мальчик... Он такой милый... Он похож на моего младшего братишку.../
*непрошенные воспоминания тут же всплывают на поверхность, отгоняю их силой воли, заставляю уйти обратно в пучину памяти*
/Я опять создаю себе проблемы.../
*наконец рассмотрела, что это клан Учия*
/Учия? Один из сильнейших кланов? Я не справлюсь с ними, если бы даже захотела... Мне придется отступить/
*быстро выпрыгиваю через окно в темноту*
/еще немного и я потеряла бы контроль над собой... Такого больше не должно повториться... Я опять не смогу управлять своей силой.../

Итачи: Саске, иди же к отцу!
*краем глаза замечаю, что незваный гость выпрыгивает в окно*
/Ну нет! Я не дам ему уйти! Еще никому не позволено врываться в мой дом и уходить безнаказанно!!!/
*выпрыгиваю в окно вслед за человеком*

Саске: *бегу к папе рассказать о случившемся*

0

3

Глава II
Лес

Итачи: *бегу по лесу, не теряя из виду развивающийся серый плащ*
/Кто это, черт возьми?! И почему он вмешался? Он силен. Он опасен. Я должен быть предельно осторожен, чтобы не попасть в ловушку. Я узнаю, кто этот человек во что бы то не стало!/

Нами: /Ксо! Он преследует меня... Мне не уйти от него, мне не победить его... Я слаба, как и прежде... Итачи... Так, кажется, тебя называл твой младший брат? Итачи Учия...гений своего клана... Я слышала про тебя много слухов... Я не одобряю твоего поведения... Более того, я ненавижу тебя за это!!!/
*бегу по лесу, направляясь к ручью, где никто не потревожит нас и мы можем быть никем не замеченными*
/Зачем мне разговаривать с ним? Я должна... НЕТ!!! Я не должна паниковать, мне нельзя использовать силу... Но я не смогу избавиться от него, он сильнее меня, а без силы я не смогу с ним справиться... Что же делать?/

Итачи: *на бегу активирую шаринган, готовясь к предстоящей схватке*
/Ты сильнее меня. Я чувствую твою мощную чакру... Но твоя мощь не похожа на остальных... Она отличаетя... Я должен узнать, кто ты. Я спокоен. Абсолютно спокоен. Саске ничего не угрожает - это главное/
Остановись, тебе не уйти от меня!

Нами: *подбегая к ручью резко останавливаюсь. Жду Итачи, еле сдерживаю свои эмоции*
/воспоминания? Как не к стати! Мне не нужен никто, мне и одной не плохо... Вот только этот малыш... Ксо!/

Итачи: *останавливаюсь также резко, разворачиваюсь к незнакомцу. Ветер треплет его плащ. Уже почти ночь, но я хорошо вижу противника и чувствую его чакры.*
/Ксо! Ксо! У него чакры в несколько раз сильнее моих... Скорее всего, это опытный и очень опасный джанин. Если будет бой, я проиграю. Это значит, что я должен больше тренироваться и стать еще сильнее. Пока я не готов. Только пока.../
Кто ты?

Нами: *сдерживаю гнев, стараясь говорить как можно вежливее, что удается, но с трудом*
Я прошу прощения за вторжение в твой дом. Я не должен был мешать и лезть в чужие дела, я знаю. Но я не могу смотреть на то, как ты развращаешь своего младшего брата.
/Ксо! Я все-таки не сдержалась... Ну и пусть! Перед смертью я хоть выскажу все, что думаю о тебе, Итачи. Но ты... Я не замечала.../
*удивленно смотрю на Итачи, поражаясь, как я сразу этого не заметила*
/Ты такой...притягательно красивый...А твои глаза...они полны ненависти ко мне... Они выражают столько эмоций...Ты не видишь моего лица... Я покажу тебе, что я не мужчина... И ты не будешь, может быть, столь жестоким. Я знаю, ты убьешь меня.../
*снимаю капюшон с головы, откидываю с лица пепельные волосы. Смотрю на Итачи светло-серыми глазами и жду ответ*

Итачи: *смотрю, как человек откидывает капюшон, готовлюсь к худшему, но...*
/ЧТО?! Это девчонка?!/
Ты женщина? Ксо!!! И ты моложе меня?!
/Этого не может быть!!! Твоя сила... Я не могу поверить, что девчонка, сильнее меня в несколько раз, моложе меня! Это просто невозможно!!! Я сильнее всех... Я гений клана Учий! КАК ты можешь быть сильнее меня?!/
Кто ты?

Нами: *удивленно*
Ты удивлен?
/Ты сказал это так, будто ожидал увидеть монстра.../
*Злоба уходит, мне становится смешно смотреть на его недоуменное лицо*
/А ты бываешь милым.../
Зачем тебе знать, кто я? Ты был так рассержен тем, что я помешала тебе изнасиловать своего младшего брата, что готов был убить меня! Зачем тебе понадобилось мое имя?

Итачи: *чувствую прилив ярости*
/Ты смеешь упрекать меня? Он МОЙ брат! И я могу делать с ним все, что захочу... Но... Ты сильна, и поэтому я должен сдерживать себя. Пока я не смогу сразиться с тобой, я все равно проиграю - это очевидно.../
Я разозлился на тебя только потому, что ты ворвалась в мой дом и напугала моего брата. Я не собираюсь тебя убивать за это. Это было глупо вот и все. Думала, что можешь делать все, что вздумается?
/Да ты просто маленькая слезливая девчонка!/
*начинаю злиться из-за осознания, что я слабее какой-то сопливой девчонки*

Нами: Ты считаешь меня глупой? Я не собираюсь тратить время на пустые разговоры. Если у тебя ко мне все - я ухожу. У меня много дел.
/Он не собирается меня убивать? А я была наслышана о его жестокости и беспощадности.../
Если же ты собираешься драться со мной - не будем терять время.
/Ксо!!! Мне не расказывали о том, что он настолько привлекателен! Я не могу оторвать взгляд от его глаз... Ксо! Еще никто на меня не действовал подобным образом! Я не должна поддаваться. Он хочет обмануть меня. Он наверняка нападет неожиданно. Но как же он красив!!!/
*кидаю в него три куная, воспользовавшись тем, что он увернулся и не смотрит на меня, исчезаю, используя дзютсу исчезновения.*

Итачи: *уворачиваюсь от метко кинутого оружия, теряю незнакомку из виду. Но я вполне могу определить ее местоположение, используя шаринган, что я с успехом и сделал, возникнув неожиданно у нее за спиной и прижав ее к дереву, возле которого она стояла*
/Хм... Вполне легко... Почему она поддается мне?/
*девушка прижата ко мне спиной, я крепко сжал ее руки, чтобы она не смогла двигаться. Насмешливо спрашиваю у нее*
А дальше?

Нами: /Ну вот и все... Правда, я могу увернуться, используя дзютсу обмена, но мне это абсолютно ничего не даст... я проиграла... И все благодаря своей глупости...Ну почему такой глупый конец?! Почему я так слаба при огромной внутренней силе?! Я знаю ответ.../
*стою, прижатая грудью к дереву, спиной к Итачи. Неудобное положение, все тело затекло. Итачи совсем рядом, через плащ чувствую его тепло. Слышу слова Итачи*
/Дальше?/
*тело мгновенно реагирует на его близость. Становится тепло внизу живота... Его дыхание щекочет мне ухо...Шепчу*
Нет... Не надо...

Итачи: *мгновенно возбуждаюсь от твоего вздоха... Чуть ослабеваю хватку.*
/Почему мое тело так реагирует на тебя? Твоя кожа такая бархатистая... Твои мягкие пепельные волосы щекочут мне лицо/
*спрашиваю насмешливо, но чувственно*
Ты уверена? Может, продолжим?...
*замечаю, что она возбуждена и определенно хочет меня. После некоторой паузы добавляю еще насмешливее*
Продолжим бой?

Нами: /Да как он смеет? как смеет он смеятся надо мной? Ведь понятно уже, что я проиграла... Во всех смыслах...Я ненавижу тебя!!! Из-за того, что ты привлекателен, из-за того, что твой младший брат похож на моего, из-за того, что я одинока... Но ты совсем рядом и я хочу, чтобы ты подарил мне кусочек своего тепла... Я не хочу быть одинокой.../
*не могу противиться зову плоти, ложу голову ему на плечо*
/Неужели ты не понял, что победил? Ведь я почти твоя.../
Продолжим...

Итачи: /Она меня притягивает, как магнит... Она... Такая женственная и беззащитная. Ее хочется защищать, как Саске... Саске?!/
*разжимаю хватку, отступаю от девчонки на несколько шагов. Говорю ледяным тоном*
Нет, не продолжим.
/Саске.../
Я ухожу.
/Где ты, мой глупый маленький брат? Как я мог поддаться соблазну и забыть про тебя?/
*иду в сорону дома*

Нами: *от неожиданности чуть не потеряла равновесие.*
/Что? В чем дело? Ведь он только что хотел меня... Или мне показалось? Он просто посмеялся над моей слабостю! Да, он такой, каким я его представляла! Самоуверенный и наглый, знает о своей силе и умеет ей воспользоваться. Опять разочарование... Он не тот, кто мне нужен. Почему я настолько глупа, что не смогла различить этого сразу?/
*ухожу в сторону леса, ругая себя за то, что так легко поддалась желаниям своего тела*
/Этого больше никогда не повторится! Лучше я буду одна, чем стать подстилкой кого попало!!! Итачи!!! Я отомщу когда-нибудь тебе за свое унижение!/

0

4

Глава III
Дом Учих

Саске: /Где Итачи? Я волнуюсь за него... Но Нии-сан сильный и он всех победит! Я уверен в этом. Но все-таки, почему его так долго нет?/
*дергаю отца за штанину, жалобно спрашиваю*
Где Итачи?

Фугаку: *ободряюще улыбаюсь сыну, стараюсь успокоить его*
Итачи скоро придет, Саске. А тебе лучше подождать его в своей постели. Уже поздно. А как Итачи придет, мы тебя сразу же разбудим. Хорошо?
*веду сына в его комнату и укладываю в постель*
/И о чем только думает Итачи!!! Мы же беспокоимся за него!/
*не ощущая абсолютно никакого беспокойства, с любовью смотрю на Саске*

Саске: *сонным голосом*
Но как придет Итачи, не забудте сказать ему, что я его люблю.

Фугаку: Обязательно передадим.
*ухожу, закрыв дверь, даже не думая передавать слова Итачи*
/Что за телячьи нежности?/

Итачи: *бесшумно забираюсь в свою комнату через окно*
/Я так устал... Эта глупая девчонка... Но мне нужно прямо сейчас видеть Саске. Узнать, что с ним все в порядке... Что он защищен.../
*тихо вхожу в комнату Саске, вижу что он спит, сажусь на кровать.*
/С тобой все впорядке. Я доволен. Спи, мой маленький брат./
*нежно целую Саске в чуть приоткрытые губы*

Саске: *ощущаю чье-то легкое прикосновение*
Нарууто...Итачи...
*снова засыпаю*

Итачи: *отшатнулся от брата, всматриваюсь в его личико*
/Ксо! Опять Наруто? Зачем ты связался с таким ничтожеством? Он значит для тебя больше, чем я? Почему?!/
*стараясь не разбудить брата, ухожу к себе в комнату, мысли путаются*
/Я ничего не понимаю... Я так устал... Мне нужно больше тренироваться... Саске... Мне надо поспать... Устал.../
*буквально падаю на кровать, засыпаю*

Саске: *просыпаюсь от восходящего солнца, его лучи попали мне на глаза. Улыбнувшись солнцу, весело соскакиваю с кровати, бегу умываться.*
/Надо не опоздать в Академию. А то этот придурок опять сделает какую-нибудь глупость без меня... И почему Наруто такой глупый?/
*какая-то мысль не дает беззаботно плескаться в ванне*
/Итачи... Я же совсем забыл.../
*бегу со всех ног, с мыльным лицом, в комнату к Итачи*
*захожу в комнату*
/Он еще спит...Надо его разбудить!/
*запрыгиваю на кровать Итачи, начинаю его тормошить и прыгать на нем*
Нии-сан, уже утро!

Итачи: *просыпаюсь от криков брата, недовольно спихиваю его с себя, укрываюсь одеялом с головой*
/Еще так рано, а он уже не дает мне спать.../
Саске, отстань...

Саске: *вхожу в веселый азарт, пытаюсь стянуть одеяло с брата, все руки в мыле. Чувствую, как глаз начинает нещадно жечь попавшее туда мыло, тру руками глаза, хнычу*
Больно...

Итачи: *слышу всхлипы брата, мгновенно просыпаюсь*
Саске, что случилось?
*заботливо склоняюсь над братом, пытаясь отнять его руки от лица*
Да ты весь в мыле!
*подхватываю брата на руки, несу в ванну, нежно промываю глаза Саске от пены*
Больше не жжет?

Саске: Неа... Нии-сан, я тебя люблю!
*повис на шее Итачи, счастливо смеясь*

Итачи: /Саске... Какой же ты еще ребенок.../
*даю чисто символически подзатыльник, смеюсь вместе с ним*

Мать: *слышу голоса из ванной, смех. Поднимаюсь по лестнице, прислушиваясь*

Саске: *звонко чмокаю брата в щеку, смеюсь*

Итачи: /Саске...Зря ты так сделал.../
*мгновенно вспоминаю, какая у Саске нежная кожа, тянусь к его губам*

Мать: *захожу в ванну, вижу, как Саске повис на Итачи, а Итачи...*
/ЧТО?! Что он делает?/
Итачи!!!

Саске: *слышу грозный голос матери, разжимаю руки, плюхаясь на пол*
/Она опять ругает Итачи... Почему?/

Итачи: *совершенно спокойно обернулся к матери*
Что?
/Как она мне надоела... Они все... Постоянно следят за мной... Постоянно недовольны мной. Держат меня в доме и показывают многочисленным гостям, как редкий экземпляр... Все они слабы...Все они не нужны мне.../

Мать: *беру Саске за руку, уходя, бросаю через плечо*
Мы уже говорили об этом, Итачи. Неужели ты не понял?

Итачи: *машинально киваю, хотя дверь уже закрылась*
/Она увела от меня Саске, будто я заразно болен. Мы еще поговорим об этом.../
*привычно подавляю неприязнь к матери, ухожу на тренировку*
*возвращаюсь с тренировки уставший, слышу, как недавно пришедший Саске оживленно о чем-то болтает с матерью внизу.*
/Саске.../

Саске: *весело рассказываю матери о своих успехах в Академии, хвастаюсь, как на тренировках освоил быстрее всех правильное бросание куная*
И кунай почти всегда попадает туда, куда я хочу! Это так здорово! А глупый Наруто ни разу не попал, вот смешно.
*смеюсь вместе с матерью*

Мать: *он такой талантливый, так быстро все усваивает. Надо будет сказать Итачи, чтобы взял его с собой на тренировку. Пусть поучится.*

Саске: *рассказав все новости, бегу к Итачи. Врываюсь в комнату, с разбега прыгая на постель, где лежал Итачи. Сажусь рядом с братом*
Нии-сан!

Итачи: *говорю недовольным голосом*
Ты опять прыгаешь на кровати? Если пришел, сиди смирно и не мешай мне.
*думаю о девушке, которая ворвалась вчера в дом*
/Никак не могу выбросить ее из головы... Она очень сильный ниндзя, но почему тогда так легко сдалась мне в лесу?/
*в голове всплывает образ незнакомки с пепельными волосами, ее светло-серые глаза, взгляд, полный боли...*
/Кто же она такая? Я никогда ее раньше не видел в нашей деревне.../

Саске: *вижу, как брат задумался о чем-то. Мне становится скучно, начинаю перебирать руками его волосы.*
/У Нии-сана такие красивые волосы... Вот бы и мне такие же.../
*тяжело вздыхаю, трогая свои волосы*
/Нет, не такие.../

Итачи: *чувствую прикосновения брата, поворачиваю к нему лицо.*
/Саске...Как я хочу обнять тебя.../
*неожиданно обнимаю брата, прижимаю его к себе. Глажу его растрепанные волосы*
/Ты только мой. И больше ничей./
*начинаю возбуждаться, целую Саске в лоб, в нос, в скулы*

Саске: *даю себя целовать, наслаждаясь лаской*
Тачи-чан... Я люблю тебя...
*чисто инстинктивно ищу губами его губы*

Итачи: *удивленно*
/Ты сам хочешь поцелуя? Я не смогу отказать тебе в этом, Саске. Ты сам напросился.../
*глубоко вздыхаю, целую брата в губы, мой язык проникает во влажную глубину его рта, ищя самые чувственные места*
/Саске, ты сводишь меня с ума, я не могу контролировать себя, когда ты рядом./

Саске: *пытаюсь отвечать на поцелуй, глажу руками спину Итачи*

Итачи: /Саске, что же ты со мной творишь?/
*начинаю снимать с него одежду, не переставая целовать Саске*

Мать: /Надо поговорить с Итачи о тренировах с Саске. Пусть учит его./
*подниаюсь по лестнице, стучу в комнату Итачи*
Итачи, можно?

Итачи: /Ксо! Как не вовремя!!! Впрочем, она всегда не вовремя.../
*неохотно отрываюсь от сладких губ брата, быстро одеваю Саске*
Сиди тихо, понял?
Войдите.

Мать: *получив наконец утвердительный ответ, вхожу в комнату, замечаю Саске*
/И когда они успели так сильно подружиться? Саске почти всегда с Итачи.../
Итачи, я хотела поговорить с тобой на счет тренировок с Саске. Ты не занят?

Итачи: Саске, иди в свою комнату.
/Родители не должны заметить моего отношения к брату. Иначе могут быть неприятности. Надеюсь, ты поймешь меня, Саске и не будешь обижаться.../

Саске: /Опять он холоден, как лед! Ну почему? Ведь все было хорошо! Я чувствовал его любовь и ласку. Так почему он так разговаривает со мной?/
*убегаю в свою комнату, на глаза наворачиваются слезы*
/Как несправедливо!/
*прибегаю в комнату, ложусь на кровать, плачу в подушку*

Нами: *нахожусь около дома Учий*
/Только здесь... Больше нигде его нет. Значит, я выронила медальон случайно вчера... Надо дождаться темноты и пробраться в дом. Медальон слишком дорог мне, тем более что это родовая реликвия... Я должна найти его./
*стараюсь не думать о жителях дома, и что будет, если я встречу Итачи. Жду темноты*

Итачи: *поговорил с матерью о тренировках с Саске. Довольно равнодушно выслушал ее нотации о том, как надо тренировать брата, что бы он не поранился, не ушибся, не переутомился и так далее.*
/Раньше бы я отказался тренировать его... Когда уже она наконец уйдет и оставит меня в покое? Она зудит над ухом, как надоедливая мошкара.../
*дождался, когда мать уйдет. Лежу, опять думаю о незнакомке.*
/И все-таки она красивее всех девчонок Конохи.../

Саске: *устал плакать, лежу, смотрю на закат солнца. Взгляд упал на какую-то блестящую вещь, отражающую последние лучи уходящего солнца.*
/Что это?/
*сползаю с кровати, подбираясь ближе к непонятному предмету*
/Это же медальон... Такой красивый... Откуда он здесь?/
*беру медальон в руки, разглядываю изображенного не нем дракона и какой-то непонятный знак*
/надо будет показать Итачи завтра. Сейчас я слишком устал и хочу спать.../
*ложу красивую безделушку обратно, забираюсь на кровать, мгновенно засыпаю.*

Итачи: *не сплю, смотрю, как за окном одна за другой загораются звезды*
/У нее такие мягкие волосы... Ксо! Ну почему я думаю о ней? Нужно думать о том, как стать сильнее, а не о какой-то глупой девчонке! А когда я стану сильнее, я смогу сразиться с ней... Ксо!!! Ну почему мысли возвращаются постоянно к ней?/
*злюсь на себя, начинаю думать о тренировках*

Саске: *снится какой-то плохой сон, где с Итачи случается что-то страшное и непоправимое. С криком просыпаюсь*
/Итачи... Что с ним? Где он? Я должен знать, что с ним все хорошо... Мне страшно.../
*вскакиваю с постели, иду в комнату к Итачи*

Итачи: *вижу как Саске осторожно заходит в комнату, боязливо смотрит на меня*
/Ты боишься меня?!/
Саске, что случилось?
*встаю ему на встречу, обнимаю, усаживаю к себе на колени, заглядывая в глаза*
/Мне не нужен никто, кроме тебя... Что с тобой? Почему ты такой грустный?/
Саске, тебе приснился страшный сон?

Саске: *вздыхаю облегченно, что не нужно ничего говорить, доверчиво прижимаюсь к брату*
/Ты все понял... Как хорошо... Ты больше не прогонишь меня?/
*обеспокоенно смотрю в глаза Итачи*

Итачи: *провожу рукой по щеке Саске, мягко улыбаюсь ему, успокаивая*
/Какой ты маленький и беззащитный... Ты так нуждаешься в моей защите. Глупый маленький брат.../

Саске: *совершенно успокоившись, засыпаю, согретый объятьями Итачи*

Нами: /Уже достаточно темно, наверно, все спят. И Итачи... При чем тут Итачи? Мне нужно просто быть бесшумной. Хоть это я могу сделать хорошо... Я верну медальон любой ценой. Мне не будет стыдно потом перед своей семьей./
*тихо забираюсь в окно, осматриваюсь.*
/Странно, но здесь никого нет... Так даже лучше... Где же он?/

Итачи: *бережно ложу брата на постель, укываю одеялом.*
/Спи. Никто не посмеет потревожить твой сон. Потому что я буду рядом. Я всегда буду рядом с тобой, пока я тебе нужен. Ведь я люблю тебя, Саске/
*настораживаюсь, прислушиваясь к звукам в соседней комнате. Шаринган активируется сам собой.*
/Кто-то залез в наш дом. Я ничего не слышу, но чувствую присутствие постороннего. Надо проверить/

Нами: *никак не могу найти свой медальон, перерыла всю комнату*
/Ну где же он?! Он должен быть где-то здесь.../
*слышу шаги за спиной, резко поворачиваюсь, вижу в дверях Итачи. Он, увидев меня, замер на месте*
/Ксо! Он услышал меня... Но как? Ведь я применила свое беззвучное тай-дзютсу. Он не мог услышать меня. Однако, он здесь и мне опять не уйти от него./

Итачи: *замер на месте от неожиданности*
/Ты?/
*говорю ледяным тоном*
Что тебе опять здесь понадобилось? Пришла защищать Саске от меня? Хочешь его украсть?

Нами: /Опять насмехается надо мной... Я скажу тебе правду и уйду.../
Мне нужен мой медальон, который я вчера здесь обронила. Отдай мне его.

Итачи: /Какой еще медальон? Да ты просто придумала повод, чтобы забрать у меня Саске! Ну что ж... Это становится интересным... Хочешь, я поиграю с тобой?/
А если не отдам?
/Нужно испытать, на сколько она сильнее меня./
Что тогда? Заберешь силой?

Нами: /Ксо! Не испытывай судьбу, Итачи... Могу и силой... Нет! Не могу!!! Ты играешь с огнем. Я не должна поддаваться.../
Отдай! Это не твое!

Итачи: /Ты опять в плаще... А что под ним?/
Я отдам тебе твой медальон, но за выкуп.
/А что теперь ты намерена делать?/

Нами: /У меня нет выбора... Но я все равно не должна сдаваться... Я помню наш бой в лесу. Я не проиграю, как в тот раз.../
Дзютсу клона!

Итачи: *равнодушно наблюдаю, как комнату заполняют двойники незнакомки*
/Вот глупая... Неужели ты думаешь победить меня своими клонами? Кстати, ты быстрее создаешь клонов, чем я.../
*быстро уворачиваюсь от кунаев, которые метают в меня клоны. Немного не рассчитал силы и один кунай поранил мне плечо.*
/Ксо! Быстроты ей не занимать.../
*активирую шаринган, сразу вижу, где находится настоящая девушка. Мгновенно оказываюсь у нее за спиной, приставив к горлу кунай. Клоны растворяются в воздухе*

Нами: /Я быстрее тебя, но у тебя все равно преимущество... Ты можешь полностью использовать свою силу. В отличие от меня.../
*использую дзютсу обмена, оказываясь за спиной Итачи, хочу выпрыгнуть в окно*
/Ксо! Опять я отступаю.../

Итачи: *применяю свой излюбленный прием, кидаю одновременно пять кунаев, они втыкаются в оконный косяк, не давая девушке выпрыгнуть*
/Видишь, я подготовился/
*одним слаженным и отработанным долгими тренировками движением, роняю девушку на пол, сажусь сверху, прижимая ее локти к полу*
Ну так как на счет выкупа?

Нами: /КСО!!! Он опять победил... Но не совсем.../
*делаю резкое движение ногами, отчего Итачи на секунду теряет равновесие, скидываю с себя Итачи, также сажусь сверху на него*
Ну так как на счет медальона?
*победно улыбаюсь, довольная тем, что наконец победила*

Итачи: *сразу пропало желание сопротивляться, как только увидел ее улыбку*
/Ками-сама... Она такая красивая... И я...хочу ее. Здесь и сейчас./
*улыбаюсь в ответ*

Нами: /Ксо! Зачем он улыбнулся мне? Теперь я не могу на него злиться... Меня так тянет прикоснуться к твоим губам... Ощутить их, попробовать на вкус.../
*не могу больше сдерживаться, склоняюсь над Итачи, осторожно целую его в губы.*

Итачи: /Что...что она делает?/
*страстно отвечаю на поцелуй, проникая языком в ее рот*
/Она...такая нежная.../

Нами: /Со мной раньше никогда такого не происходило... Я так хочу прикоснуться к его коже... Запустить пальцы в волосы.../
*шепчу*
Итачи...

Итачи: *голова начинает кружиться от ее сладковатого запаха*
/Что со мной?/

Нами: *освобождаю руки Итачи, склоняясь еще ниже, шепчу в самое ухо*
Меня зовут Нами...
*нежно прикусываю мочку уха*

Итачи: /Нами?../
*стону от удовольствия, освободившимися руками обнимаю ее за талию.*
/Нами, не мучь меня, умоляю/

Нами: *опять целую его в губы*
/Итачи... Почему ты даришь мне свою ласку?/

Итачи: *девушка случайно задела раненное плечо, дернулся от боли*
/Ксо! Я совсем забыл.../

Нами: *замечаю рану на плече*
/Я ранила тебя? Прости.../
*из складок плаща достаю бинт, начинаю перевязывать плечо*
Сильно больно?

Итачи: /Ты заботишься обо мне? Почему?/
Нет, не так.
*снимаю футболку*
Так лучше.

Нами: *перехватило дыхание от вида его обнаженного тела*
/Ты...я не могу устоять... Пусть я и сказала себе, что не поддамся, но это выше моих сил. Итачи.../
*нежно провожу языком вокруг неглубокой раны*
*осторожно начинаю перевязку*

Итачи: /Ками-сама, я так хочу тебя!/
*терпеливо жду окончания перевязки, перекатываюсь так, что Нами находится подо мной. Начинаю неторопливо снимать с нее плащ*
/Всегда хотел посмотреть, что под ним.../
*под плащом оказывается черный костюм, плотно облегающий ее стройное тело*
/Совершенна!/

Нами: *Итачи начинает раздевать меня, не чувствую ни капли смущения, легко поддаюсь его нежным и сильным рукам*
Итачи...

Итачи: /я больше не могу ждать.../
*скидываю с себя остатки одежды, ласкаю тело Нами, языком дотрагиваясь до ее сосков. Осторожно вхожу в нее, начинаю двигаться в ритм*
Нами...

Нами: /Я сейчас сойду с ума.../
*двигаюсь в такт с Итачи, не замечаю боли, расцарапала спину Итачи*
Ты первый...

Итачи: *ее слова обожгли меня, но я не остановился, продолжая двигаться осторожнее. Тело свела судорога, мир раздробился на миллион частиц, упал рядом с Нами на пол*
/Ками-сама.../

Нами: *весь мир перевернулся, почувствовала огромное счастье*
/Я счастлива... Почему? Я не знаю... Но я теперь знаю лишь одно. Я люблю тебя, Итачи. Я, наверно, всю жизнь тебя любила, но не знала об этом./
Аригато...

Итачи: *засыпаю, обнимая Нами, слышу слово благодарности, целую девушку в ответ*
/Тебе спасибо, родная. Спасибо тебе.../
*засыпаю*

Нами: *смотрю на любимые черты милого лица*
/Я вернусь к тебе и мы будем счастливы. На столько счастливы, на сколько это возможно. А пока... Я должна уйти, чтобы меня не обнаружили. Но я все равно буду любить тебя вечно.../
*последний раз смотрю на юношу, выскальзываю из его обьятий, накрываю его простыней с кровати*
/Спи, любимый.../
*одеваюсь, выпрыгиваю в окно, навстречу восходящему солнцу*

0

5

Глава IV
Дом Учий(2)

Саске: *проснулся на кровати Итачи, удивился*
/А почему я тут?/
*сонно тру глаза, вхожу в свою комнату, вижу Итачи, лежавшего на полу под простыней*
/Что с ним?/
*подбегаю к Итачи, смотрю на него*
Нии-сан!!!

Итачи: /Опять он орет над ухом. Саске, когда же ты поумнеешь?/
*притворяюсь, что не слышу, не шевелюсь, выжидая*

Саске: *испугавшись всерьез, тресу Итачи за плечо*
/Что с ним?!/
Нии-сан, что с тобой?

Итачи: *неожиданно хватаю брата, валю его на пол, нависая над ним, грозно спрашиваю, улыбаясь*
Ты опять не даешь мне спать, маленький мучитель? Вот я щас тебя!
*щекочу брата*
/Сегодня у меня такое хорошее настроение... Почему? Нами.../
*вспоминаю все, что произошло ночью*
/Вот почему мне так хорошо... Или потому что Саске рядом? Но она ушла... Это было лишь легким развлечением, не более... Мы этого оба хотели. И никаких обязательств.../

Саске: *хохочу, стараясь увернуться от рук брата*
/Как хорошо.../
А почему ты спал на полу?

Итачи: /Если бы ты знал...Нами.../
Эээ... Я закалялся. Знаешь, настоящий ниндзя должен быть сильным и выносливым. Ниндзя должен привыкнуть к любым погодным условиям. Он может спать и при дожде, и при ветре, и при холоде даже на голой земле. Ты понимаешь?
/Хмм...Закалялся.../

Саске: *важно киваю, делаю умное лицо*
Конечно, Нии-сан, я понимаю. Я тоже буду закаляться, что бы стать таким же сильным, как ты!

Итачи: /Ну вот... Родители не одобрят такие закалки... Сам виноват./
Саске, знаешь, закаляться можно разными способами. Я покажу тебе сегодня на тренировке, ладно?

Саске: *обрадовался, что брат наконец возьмет меня с собой на тренировку*
/Вот здорово!/
А ты покажешь мне какой-нибудь классный прием?

Итачи: Всему свое время, брат. Когда-нибудь ты вырастешь и станешь сильным, будешь знать много приемов.
/И будешь сводить с ума всех девчонок Конохи... А может, и не только девчонок.../

Саске: *нетерпеливо*
Ну пошли скорей на тренировку!

Итачи: *одеваюсь, мы уходим в лес, тренируемся там до вечера (а больше просто бесимся), уставшие и довольные возвращаемся домой*
Саске, а тебе кто-нибудь из девочек нравится в Академии?
/Интересно, что он на это ответит.../

Саске: *подумал*
Неа... Они постоянно пристают ко мне, они мне надоели. Ходят за мной с Наруто, все просят показать какой-нибудь крутой прием.
*по-взрослому вздохнул, признался*
Это так утомлят...

Итачи: *еле сдерживаю смех*
/Утомляет? Саске-Саске... Это еще только начало. Вот годика через четыре начнется такое... Мы с Наруто... Опять этот девятихвостый... А впрочем... Не быть же ему постоянно одному в Академии. Я-то знаю, что ты только мой/
Понятно.

Саске: *вбегаю в дом с криком*
Мы пришли! Кто дома?
*пикирую, как самолет,носясь по комнате*

Мать: *тепло улыбаюсь Саске, смотрю мимолетом на Итачи.*
Итачи, что так долго? Саске, ты не устал?
*нежно провожу по волосам сына, целую в щеку*
Ну ладно, идите в свои комнаты. Кстати, Итачи, с тобой хотел поговорить отец. Через час спустись в нашу комнату, если тебе не будет трудно.

Итачи: /Что ему опять от меня надо? Почему бы ему просто не оставить меня в покое?/
*спокойно отвечаю матери*
Хорошо, я зайду.
*поднимаюсь наверх, иду принять душ*

Саске: *захожу в комнату, подхожу к окну, прислушиваясь к звукам льющейся воды*
/Нии-сан... Как сегодня было здорово... Но почему мама опять недовольна Итачи? Она постоянно так холодно с ним разговаривает... На что она злиться? Я не понимаю.../
*поворачиваюсь к кровати, вспоминаю про медальон, начинаю разыскивать его под кроватью, быстро нахожу.*
/Какой тяжелый...Наверно, очень ценный. Но как он сюда попал? Наверно, его оставил человек, который запрыгнул к нам в окно. Надо показать его брату/
*дожидаюсь, пока звуки стекающей воды прекратятся, иду в комнату к брату, зажав в руке медальон*

Итачи: *выхожу из душа, бедра обмотаны полотенцем. Капельки воды падают с волос на плечи, стекая по спине и груди. Слышу стук в дверь*
Зайдите.

Саске: *вхожу в комнату, вижу Итачи в полотенце*
/Какое у него красивое тело.../
Я хотел показать тебе...
*возникает странное желание превратиться в капельку и стечь по Итачи. Смотрю на брата, не отрываясь*

Итачи: /Не смотри так на меня...Ты меня возбуждаешь одним только взглядом.../
*медленно подхожу к Саске, хрипло спрашиваю*
Что показать?

Саске: *не могу вымолвить не слова, все слова куда-то подевались*
/Нии-сан.../

Итачи: /Ты хочешь меня, не так ли? Так же, как я тебя... Так почему мы должны сдерживаться?/
*подхожу к брату вплотную, наклоняюсь, целую в губы. Но что-то мешает мне, я чувствую силу, и эта сила исходит от...*
Саске, что у тебя в руке?

Саске: *вздрагиваю*
Я хотел показать тебе...
*разжимаю руку*
Я нашел это у себя в комнате. Наверное, это оставил человек в плаще.
*показываю Итачи медальон*

Итачи: *вижу старинный медальон, замираю от неожиданности*
Это ты в своей комнате нашел?
/Нами говорила о каком-то медальоне... Так это он?/
*беру медальон в руки*
/Это от него исходит сила... Древняя сила... Но я не понимаю знаков, которые на нем изображены... Нужно спросить у кого-нибудь про них... И дракон... Все это поможет мне узнать, откуда Нами родом. Или хоть что-то о ее жизни./
Ты молодец, Саске! Хорошо, что ты мне показал этот медальон.
*поворачиваюсь к Саске, ни на секунду не забывая о его волнующей близости, провожу рукой по щеке, приподнимая подбородок, нежно целую Саске*

Мать: *сержусь на Итачи, что он не спустился вовремя к отцу, выражая тем самым полное неуважение к родителям. Поднимаюсь по лестнице*
/Итачи! Почему ты совершенно не выполняешь то, что обещал? Фугаку начинает злиться, а у тебя и так с ним напряженные отношения! Или ты специально провоцируешь конфликт? Может, тебе нравится нас злить?/
*без стука захожу в комнату к Итачи, застаю братьев целующимися*
/Что?! ОПЯТЬ?/
ИТАЧИ!!!

Итачи: *от неожиданности вздрагиваю, отрываюсь от губ Саске, выпрямляюсь*
/Опять она мешает мне?! Что ты мне скажешь на этот раз? Что ты недовольна мной? Ты слишком слаба, чтобы рассказать отцу. А он слишком туп, чтобы дойти до этого сам./
Что тебе нужно?
/вполне грубо, но наплевать!!! Надоело притворяться.../

Мать: *в ярости, даже не пытаясь выпроводить Саске за дверь*
/Пусть послушает, ему тоже пора понять, что так вести себя нельзя!/
Что ты делаешь? Выражай свою безграничную любовь к брату другими способами! Я не хочу, чтобы мне было за тебя стыдно перед людьми! Ты ведешь себя неправильно, так не ведут себя люди клана Учий! Почему ты не спустился вниз, как обещал? Почему ты заставляешь нас постоянно нервничать из-за тебя?

Итачи: /Потому что мне наплевать на вас. Наплевать на весь наш клан, состоящий из одних слабаков, которые только и делают, что восхваляют силу клана, ничем эту силу не заслужив. Наплевать на тебя, наплевать на отца... Мне небезразличен только Саске, за которого я готов отдать свою жизнь! Он не такой, как вы все! Он на самом деле любит меня... Поэтому он достоин всего, достоин жить.../
*уже привычно подавляю гнев, говорю холодно, но вежливо*
Извини, больше такого не повторится.

Мать: Повторится! И еще ни раз! Да ты просто неблагодарный мальчишка, который только позорит наш клан!

Саске: /Почему?.. Почему она кричит на него и обзывает? Я больше не могу... Я не вынесу больше... Не могу слышать их ругань. Ну почему они всегда ругаются?! Не надо больше, умоляю.../
*чувствую, как в груди что-то нарастает, слезы бегут из глаз*
/Нет... Не надо... Не.../
Не ругай Итачи!!!

Мать: *опешила от крика сына, увидела в каком он состоянии*
/О боже... Саске... Мы не должны были ссорится при тебе./
*кричу на Итачи*
Это ты виноват!

Итачи: *удивился, что брат заступился за меня, чувствую теплую волну благодарности*
/Саске... Спасибо, Саске/
*сердце болезненно сжалось при виде несчастного лица Саске*
/Это я виноват... Это из-за меня ты несчастен... Нет!!! Это она виновата!!!/
Саске... Не надо...

Саске: *весь сжался от окрика матери, чувствую, что еще немного и случится истерика*
/Не могу больше.../
*кричу матери*
Я ненавижу тебя!!!
*отталкиваю руку Итачи, убегаю из комнаты, на лестнице сталкиваюсь с отцом, ускользаю от его рук, выбегаю на улицу, бегу в сторону леса. Меня всего трясет, ничего перед собой не вижу*

Фугаку: *слышу крики наверху, поднимаюсь по летнице с намерением выяснить, в чем дело, на лестнице сталкиваюсь с Саске, он ускользает от моих рук и убегает*
/В чем дело?/
*захожу в комнату Итачи, вижу как они ругаются друг с другом*
/Ах ты, паршивый щенок... Как ты посмел поднять голос на мать?/
*даю Итачи хорошую затрещину, от которой сын улетает в конец комнаты*
Как ты посмел поднять голос на свою мать?!

Мать: *испугалась гнева Фугаку, заслонила собой сына*
Фугаку, не надо. Ты видел, куда побежал Саске?

Итачи: /Отец... Я больше никогда не позволю, чтобы ты поднял на меня руку... Саске... Глупый, куда же ты убежал?/
*медленно встаю, перед глазами все плывет*
/Ты же беззащитен без меня... Я должен тебя найти.../
Я ухожу искать Саске. В лес.

Фугаку: *подавляю гнев на сына, обеспокоившись за Саске*
А мы поищем в деревне.
*ухожу с матерью в деревню, искать Саске, по дороге выясняя причину ссоры*

Итачи: *выпрыгиваю в окно, бегу в лес*

0

6

Глава V
Лес(2)

Нами: *уныло сижу на ветке дерева в глубине леса, отдыхаю от тренировки, на которой безрезультатно пропотела почти весь день*
/Как грустно и паршиво... Мне больше ничего не дают обычные тренировки. Мне нужен хороший учитель... Но это невозможно. Никто не должен знать, кто я такая, откуда я родом. Сенсей когда-нибудь поймет, кто я и убьет меня. И будет прав. Как ни прискорбно, но вся истина в том, что я опасна для окружающих меня людей. Если я потеряю над собой контроль, запечатанный во мне дракон Риу вырвется на свободу и начнет убивать и уничтожать. Я уже по своей неосторожности и несдержанности принесла разрушение нескольким деревням. Я больше не хочу этого кошмара. Я приношу людям одни несчастья/
*начинает темнеть, одна за другой загораются звезды.*
/Посижу немного и пойду в свой дом. Хотя, какой же это дом? Дом - это место, где тебя любят и всегда ждут. Где приласкают и выслушают, помогут советом. У меня нет дома. Как же плохо быть одной/
*сердце наполняется тоской и горечью. Уже не замечаю слез, текущих из глаз*

Саске: *иду по лесу, настороженно оглядываюсь*
/Как страшно... Темно и страшно... Но я все равно не вернусь домой! Они же ссорятся из-за меня! Я виноват в том, что они друг друга не любят. Хотя, не понимаю, что сделал, что они стали такими. Я всем докажу, что я настоящий ниндзя и сам могу справиться со всеми трудностями! Я вырасту и буду лучшим джанином в нашем клане./
*гордо вскидываю голову, стараясь побороть страх*
/Вот так то! И никто мне не нужен!/

Нами: /Сколько можно жалеть себя?!/
*сердито вытираю слезы, но они все равно катятся по щекам*
/Нет... Я больше не могу сдерживать свои эмоции. Как же мне одиноко!/
*не выдерживаю, плачу, уткнувшись в колени*
/Мама, папа.../

Саске: *слышу какие-то странные звуки. Страшно боюсь, но все-таки иду на них*
/Я не испугаюсь, не дождетесь!/
*выхожу на небольшую полянку, оглядываюсь по сторонам, ищя глазами источник*

Нами: Мама...

Саске: *вздрагиваю от неожиданности, услышав жалобный женский голос, поднимаю глаза, замечаю какую-то смутную фигуру, сидящую на ветке дерева*
/Да ведь она плачет. Ей, наверно, тоже страшно, как и мне/
Эй! Ты кто? Почему ты плачешь?

Нами: /Что? Здесь кто-то есть кроме меня?/
*поднимаю заплаканные глаза, вижу знакомого мальчика*
/Это же тот самый мальчик, брат Итачи. Наверное, заблудился в лесу, надо ему помочь/
*спрыгиваю на землю*
*стою и молчу в нерешительности*

Саске: *обижаюсь, что незнакомка ничего не отвечает мне, требовательно повторяю вопрос*
Ты кто?

Нами: /У него такое обиженное лицо, он такой хорошенький... Он нуждатся в моей помощи/
*улыбаюсь ему сквозь слезы*
Я Нами, а ты?

Саске: /Какая она симпотичная... И так улыбается по-доброму.../
*весело улыбаюсь в ответ*
Я Саске. Я из великого клана Учия и скоро буду самым лучшим джанином, вот!
*хвастливо приподнимаю подбородок, пытаюсь посмотреть на девушку сверху вниз, что плохо удается из-за маленького роста*

Нами: *смеюсь, прикрывая рот ладошкой*
/Какой ты забавный.)) Из великого клана.../
*не удержавшись, дразню*
Да ты просто великий задавака!
*уже смеюсь не скрывая*

Саске: *обиженно*
Ты что, не веришь мне? Смотри, как я могу!
*Достаю один кунай(еще с тренировки остались) и кидаю в дерево, попадая в середину*
Видишь?

Нами: *говорю уважительным тоном*
Да, ты сильный ниндзя. Что ты тут делаешь один так поздно?
/Интересно, почему Итачи не с тобой?/

Саске: *прыгаю, пытаясь достать кунай, но ничего не выходит. Девушка подходит и легко достает оружие, отдает мне*
Ну... Я хочу стать сильным ниндзя, я здесь тренируюсь.
*краснею под внимательным взглядом двушки, вызывающе говорю*
Я сам куда хочу, туда и иду!

Нами: *устало говорю*
Понятно. Ты сбежал из дома. Пойдешь со мной?
/Один он здесь пропадет. И с ним я не буду чувствовать себя такой брошенной. Лишь бы только согласился.../

Саске: *подозрительно*
Ты хочешь отвести меня домой?
*решительно*
Я не пойду туда!

Нами: Нет-нет, что ты. Я не поведу тебя домой. Просто уже поздно и нужно где-то переночевать. Я живу в небольшой хижине в глубине леса. Если захочешь, я могу показать тебе несколько тайных приемов и накормить.

Саске: *глаза загорелись любопытством*
/Ух ты! Настоящая хижина одинокого ниндзя! Секретные приемы и вкусный ужин.../
Я хочу пойти с тобой!
*весело беру девушку за руку, идем по лесу*

Нами: *вздрогнула от неожиданного прикосновения Саске*
/Ты так доверчиво взял меня за руку... Как мой младший братик, которого уже нет в живых.../
*на сердце становится светло и хорошо*
/Ты был послан мне самим небом... Без тебя бы я сошла с ума от тоски... Аригато.../
*осторожно спрашиваю*
Саске, а почему ты не хочешь возвращаться домой?

Саске: *нахмурившись*
Потому что мама и Итачи постоянно ругаются из-за меня. Я не хочу, чтобы они ругались. Я никому не нужен, поэтому я убежал.

Нами: /Глупенький, тебя же все так любят! Ты должен быть счастлив, что имеешь такую семью.../
Почему ты думаешь, что никому не нужен?

Саске: *недоверчиво*
А разве нужен? Ведь они постоянно ссорятся!

Нами: *задумалась на минуту, тихо произнесла*
Я тоже думала, что никому не нужна... Я была самым слабым ниндзя нашего клана. И все надо мной смеялись, когда я не могла выполнить простейших заданий сенсея. Однажды на тренировках я повредила себе ногу. До сих пор помню, как моя мама испугалась за меня. Меня положили на кровать и каждую ночь кто-нибудь дежурил около меня. Даже мой маленький брат, хотя отец его прогонял... А когда они все умерли, только тогда я поняла, как они все любили и заботились обо мне... Заботились о такой бесполезной...
Саске, твоя семья очень любит и волнуется за тебя, поверь мне.

Саске: *притих, иду и обдумываю услышанное*
/Да? Меня действительно любят? Все-все? Тогда зачем я убежал? Мама будет волноваться. И Итачи.../
*останавливаюсь*
Нами, мне нужно домой.

Нами: *облегченно вздыхаю про себя*
/Как хорошо, что мне удалось убедить тебя и ты все понял. Пусть мне будет немного грустно расставаться с тобой, но...не повтори моей ошибки, малыш../
Хочешь, я провожу тебя до дома?

Саске: Хочу.
/Ох, что сейчас дома начнется... Лучше пусть я буду не один, а с Нами/
*опять беру девушку за руку, идем по лесу обратно*

Прохожий шиноби: *с двумя друзьями идем через лес, возвращаясь домой после хорошей гулянки, слышим голоса, из-за дерева наблюдаем за симпотичной девушкой и мальчуганом, которые идут по лесу. Говорю друзьям*
А вот и хороший повод позабавиться. Чур, девчонку первый отымею я!
*получаю согласие товарищей, неожиданно прыгаем на землю, окружая парочку.*

Нами: *вижу откуда-то неожиданно появившихся ниндзя, останавливаюсь*
Кто вы такие? Дайте нам пройти!
/Еще этого нам не хватало! Что им нужно?/

Саске: *испугался, прячусь за спиной Нами*

Прохожий шиноби: *скалю в улыбке желтые зубы, нагло оглядываю девушку с ног до головы.*
/А она даже очень ничего... Аппетитная.../
Хочешь прогуляться с нами, крошка? Тут не далеко, не волнуйся. За ближайшим деревом нагнуться можно. А можно никуда не ходить, верно?
*гогочу над своей шуткой вместе с приятелями, протягиваю руку к плащу девушки*
А вот это лишнее, ты так не думаешь?

Нами: /Да как он посмел?!/
*ударяю по руке нахала, не давая прикоснуться к одежде*
Руки убери! И лучше вообще держи свой поганый язык за зубами, если не хочешь остаться немым на всю жизнь. Понятно? А теперь дай пройти!

Прохожий шиноби: *разозлился, говорю угрожающе*
Ого, как мы разговаривать начали. А ты, крошка, совершенно невоспитанная оказалась. Ну ничего, мы это поправим.
*нагло стаскиваю с девушки плащ*
А будешь сопротивляться, мы и щенка отымеем, ясно?

Нами: *чувствую ярость от того, что незнакомец угрожает Саске*
/Паршивый подонок! Ты никогда не прикоснешься к Саске! Да и ко мне тоже!/
Саске, беги.
*достаю три куная, приготовившись к драке*
Твой вонючий рот что-то сказал?

Саске: *отхожу от Нами на несколько шагов, в нерешительности останавливаюсь*
/Оставить ее с этими опасными ниндзя? Но что я могу? Я не могу с ними драться. Но и уйти тоже не могу, я не помню, в какой стороне деревня.../
*тоже достаю кунай*

Прохожий шиноби: *разозлился уже не на шутку, достал кунаи, приготовился*
/Ах ты мелкая тварь... Не хочешь по-хорошему, будет по-плохому!/
*показал приятелям глазами, откуда лучше атаковать*
Ты сама сделала свой выбор, жалкая дешовка. Сама и будешь отвечать за последствия.
*атакуем девушку с трех сторон, кидая кунаи*

Нами: *уворачиваюсь от кунаев, заехала ногой в живот ближнему ниндзя, тот отлетел к дереву*
Саске, беги!!!
*Один кунай задел бок, тут же потекла кровь*
/Ксо! Саске, ну что же ты стоишь и не уходишь?! Уходи.../
*кунаем попала другому ниндзя в плечо, получила удар в другой бок от главаря*
Беги, Саске!
/Я не справлюсь с ними, их слишком много.../
*оглушила дзютсу ниндзя, вставшего с земли, он упал обратно*
*заметила, как с Саске подбирается раненный ниндзя. Развернувшись, метнула два оставшихся куная в подонка, от одного он увернулся, другой задел его ногу*
*не заметила, как главарь подобрался сзади и ударил по голове*
*от удара упала на землю, перед глазами все поплыло*
/Саске...беги.../

Прохожий шиноби: *кричу оставшемуся товарищу, другой лежал на земле, не шевелясь, оглушенный дзютсу*
Хватай мальчишку!
*поднимаю девушку с земли за волосы, она уже почти не сопротивляется. Бью несколько раз в живот, поднимаю опять. Начинаю ее раздевать, рвя одежду*
Вот так-то, паршивка. Я все равно тебя отымею. А заодно и твоего брата.

Нами: *оглушенная болью, не могу шевелиться*
/Саске... Нет... Сволочи.../
*уже не контролирую себя, внутри начинает шевелиться знакомая сила*
/Лишь бы только Саске успел убежать.../

Саске: *вижу, как дерутся ниндзя, от страха не могу пошевелиться*
/Нами... Она защищает меня.../
*Нами бьют по голове, она падает, главарь что-то говорит ей, рвет на ней одежду*
*ко мне подбирается другой ниндзя*
/Нами... Я спасу тебя!/
*бросаю кунай в ненавистного ниндзя, попадаю в уже раненную ногу, от чего тот взвыл, достаю другой кунай, бегу к главарю*
Не трогай Нами!
*от сильного удара в живот отлетаю к дереву, больно бьюсь об ствол, сползая на землю*
/Как больно... Нами.../

Нами: *голова гудит, изо рта бежит кровь. Вижу, как Саске кинулся меня выручать и тут же получил кулаком в живот от предводителя*
/Саске... Ублюдки.../
*слабой рукой достаю кунай, но главарь тут же выбил его у меня из рук, ударил в лицо и в грудь*
/Ксо.../
*внутри разворачивается, набирая силу, дракон*
/Я должна защитить Саске любой ценой. Даже ценой собственной жизни.../
*ударяю предводителя локтем в живот, от чего он отпускает волосы, я падаю на землю*

Итачи: *уже больше часа брожу по лесу, пытаясь найти Саске*
/Саске, мой глупый младший брат... Куда же ты убежал?/
*слышу, как невдалеке, по-видимому, дерутся, бегу туда*
/Саске, если с тобой что-то случиться, я себе этого никогда не прощу/

Прохожий шиноби: *рычу от боли, поднимаю девушку, ударяю коленом в живот*
Ах ты дрянь...
*вдруг откуда-то прилетает сюрикен, успеваю повернуться на носках, оружие пригвождает одежду к дереву, не могу пошевелиться*

Итачи: *мгновенно оценив обстановку, достаю пару кунаев, метаю их в лежащего ниндзя. Замечаю Нами, лежащую без движения и Саске, сморщившегося у дерева*
/Ах вот как... Ну что ж, вас, ублюдки, ждет тяжелая и мучительная смерть../
*подхожу к Саске, по дороге ударив ногой в голову раненного ниндзя, от чего тот потерял сознание*
Саске, ты в порядке?
*беру брата на руки, подхожу к девушке*
Нами, ты меня слышишь?

Саске: /Нет, я не буду сидеть на руках брата, я же сильный ниндзя!/
*сползаю кое-как с рук, подбираюсь к Нами*
Нами! Нами!
/Ее убили? Это я виноват!/
*плачу около девушки, размазывая по грязным щекам слезы*
Нами, не умирай!

Нами: *не могу пошевелиться, стону*
/Ксо! Это все-таки случилось... То, чего я так боялась... Что же вы стоите, глупцы! Бегите! Я не смогу долго его сдерживать.../
*внутри нарастает сила и энергия*

Итачи: *осторожно переворачиваю девушку на спину, пытаюсь услышать, дышит она или нет*
/Нами... Ты спасла от смерти моего глупого брата... Я в вечном долгу перед тобой... И я спасу тебя!/
*бережно беру девушку на руки, она что-то шепчет*
Что ты говоришь, милая? Побереги силы, я убью этих ублюдков, не беспокойся!
*склоняюсь над девушкой пытаясь услышать, что же она говорит*

Нами: Оставь меня, бегите...
*раны на теле начали зарастать на глазах, излечиваясь мощной внутренней силой*
Беги, или умрешь...
/Я не могу убивать людей, которых люблю... Лучше смерть... Но Риу, вырвавшись наружу, будет неконтролируем. Он заберет мое тело и будет разрушать все воруг, убивать всех без разбору... Потому что я слишком слаба, чтобы управлять его силой... Итачи... Саске.../
*кричу, так как энергии с каждой секундой становится все больше*
Бегите!!!

Итачи: *изумленно смотрю, как раны Нами сами собой затягиваются, девушка начинает испускать волны огромной мощи. Совершенно не понимаю, что с ней происходит и почему надо бежать*
Зачем куда-то бежать? Что случилось?
*опустил Нами на землю*
Объясни же мне!

Саске: /от нее исходит опасность. Большая опасность/
*отползаю от девушки*
Нии-сан...

Нами: *встаю с земли, все раны затянулись, энергия распирает изнутри*
/Ксо! Скоро ее будет очень много и мне будет больно... Лишь бы только они успели уйти... Ублюдков и так ждет страшная смерть/
Все очень просто, Итачи. Во мне запечатан дракон Риу, великий дракон Четырех стихий. Это наш родовой дракон, это наше проклятие. Но предки могли контролировать его, потому что были сильны. Я слаба, поэтому вам лучше быть подальше, или дракон вас убьет. Уходите.

Саске: О чем она говорит, Нии-сан? Какой дракон? Где?
*верчу головой, желая увидеть монстра*

Итачи: Если это правда, то нам угрожает опасность. С тобой ничего не случится?
/Я действительно волнуюсь за нее? А вдруг она умрет? Сейчас она такая спокойная... Нет, мне действительно не безразлично, умрет она или будет жить... Почему? Сейчас не время думать об этом.../

Нами: *уже отчаянно кричу*
Какой же ты глупый!!! Бери брата и уходи!
*первая волна боли толкнулась в голову, чуть не закричала, по лицу течет пот от напряжения*

Итачи: *увидев, в каком она состоянии, хватаю брата на руки, прыгаю по деревьям в сторону дома*
/Нами, я вернусь за тобой/

Нами: *дождалась пока Итачи уйдет. Ноги подкосились, плюхнулась на землю. Изо всех сил сдерживаюсь, чтобы не закричать от боли, наполнившей, казалось, весь мир*
/Они еще близко... Нельзя, чтобы услышали, иначе Итачи может вернуться./

Прохожий шиноби: *ниче не понял, никогда не отличался особой догадливостью. Посмотрел, как мои товарищи медленно поднимаются на ноги*
Освободите же меня, идиоты!
*освободившись от острого сюрикена, ворчу*
Он порвал мне плащ в нескольких местах... Теперь только выбрасывать...
*смотрю на сидящую без движения на земле девушку, интересуюсь*
Все-таки захотела остаться с нами?
*ухмыляясь, подхожу к ней, ложу руку на плечо*
Правильный выбор, крошка...
*не договаривая, отскакиваю от девушки, т.к. одежда на ее спине зашевелилась*
/Что за чертовщина?/

Нами: /Все. Больше не могу. Жалко только, что не увижу смерти ублюдков.../
*страшная боль раздирает мне спину, уже не сдерживаясь, кричу*
*рвя кожу на спине, разодрав остатки одежды, на волю выбрались окровавленые драконьи крылья*
*сознанием Нами овладевает животное, жаждущее крови*
*кожа на руках лопается, из раны вырастают огромные и острые, как бритва, когти*

Прохожий шиноби: *в шоке стою и смотрю, не могу сдвинуться с места*
Что это такое?!
*один из приятелей заорал дурным голосом и бросился бежать*
Демон!!!

Нами-дракон: *поворачиваю голову к людям, открываю кроваво-красные глаза, рычу*
/Моя добыча... Кровь, мясо... Много крови.../
*облизываюсь, раздумывая, с кого начать*
*взлетаю в воздух, приземляюсь рядом с недалеко убежавшим шиноби. Он останавливается, с ужасом смотрит мне в глаза, не может пошевелиться, загипнотизированный моим взглядом*
*обнажаю клыки в демонической, безумно жуткой улыбке*
/Человек... Вкусно.../

Прохожий шиноби: *от этой ухмылки кровь застывает в жилах, дрожащей рукой достаю из-за пазухи три сенбона, кидаю их в дракона*

Нами-дракон: *сенбоны втыкаются в тело, чувствую только легкие уколы.*
*когтями достаю иглы, они, бесполезные, падают на землю*
*медленно подхожу к жертве, одним легким и быстрым движением отрезаю когтями пальцы на руках человека, он кричит от боли, падает на землю*
*подбираю пальцы, и, как особый деликатес, отправляю в пасть*
/За ним я вернусь позже.../
*бегу за оставшимися шиноби, забывая про крылья*
*одного разрезаю пополам, главарю же повезло больше всех, он не испытывал особой боли, просто не успел. Его голова и то, что было его гордостью самца, отлетели от тела быстрее звука. Обезглавленное тело пожираю, останки остаются на ставшей кроваво-красной полянке.*

Итачи: *слышу страшные крики за спиной, по телу пробегают мурашки*
/Ками-сама.../
*прижимаю голову брата к себе, что бы он ничего не услышал, еще быстрее бегу к дому*

Нами-дракон: *насытившись вкусными людьми и незная, куда девать все пребывающую силу, начинаю крушить деревья вокруг*

Фугаку: *слышу какой-то шум в лесу, подхожу к окну, всматриваясь в темноту*
В чем дело?
*подавляю тревогу и беспричинный страх, мрачно шучу*
Похоже, какой-то джанин тренируется... Надеюсь, Итачи нашел Саске. Если же нет, я не пущу его за порог дома.
*нежно обнимаю жену, украдкой всматриваясь в темноту за окном*

Итачи: *Приземляюсь около дома, ставлю Саске на ноги*
Иди домой.
*разворачиваюсь, убегая в лес*
/Что с Нами? Я не могу больше ждать... Я должен увидеть ее. И пусть это будет полным безрассудством с моей стороны/

Нами-дракон: *от напряжения начинает повреждаться мышцы тела, обе руки уже были сломаны, но внутренняя сила не дает дракону почувствовать боль, он повалил уже десятка два толстенных деревьев*
/Как весело... Я сыт и мне весело.../
*повреждений становится все больше*
/Ммм? Жалко, но я должен уйти обратно, иначе мой хозяим умрет и я больше не смогу так повеселиться/
*дракон уходит внутрь девушки, она без сознания падает на землю, окруженная поваленными деревьями и окровавленными остатками шиноби*
*кровь течет из спины и рук, почти все мышцы повреждены, обе руки сломаны и вывихнута нога*

Итачи: *добираюсь до места, взору открылась страшная картина: везде поваленные деревья и куски плоти, сердце болезненно сжалось при виде окровавленной, беспомощной девушки*
*осторожно подхожу к девушке, из соображений безопасности, останавливаюсь в пяти шагах, тихо зову*
Нами...

Нами: *плаваю в омуте боли, ужаса и безысходности. Откуда-то сверху доносится смутно знакомый голос, зовет меня по имени*
/Кто я? Где я? Мне так плохо и больно... Что случилось? Кто зовет меня? Такой знакомый голос... Я определенно слышала его раньше... Он такой родной...любимый... Надо откликнуться, он ведь ждет ответа.../
*понимаю, что не могу произнести не звука*
/Что? Я не могу... Подожди, не уходи... Не оставляй меня одну, не бросай меня, умоляю.../
*неимоверными усилиями удалось застонать, уже угасающим сознанием ощутила, как кто-то бережно берет меня на руки*
/Ты не бросил меня? Аригато.../
*теряю сознание*

Итачи: *наплевал на всех драконов, беру Нами на руки, она стонет и обвисает на руках*
Нами, любимая...
*Заветные слова вырываются сами собой*
/Любимая? Разве я ее люблю? Она спасла моего брата... Она не жалела себя ради него, хотя знала, к чему это может привести... Я люблю ее. Я буду защищать ее, как и Саске... Я не дам тебе умереть.../
*осторожно неся Нами, направляюсь к выходу из леса*
/К кому пойти? К Каташи, он поможет, он знает, как наложить печать.../

0

7

Глава VI
Дом Каташи

Каташи: *сижу на кровати в комнате, читаю книгу.*
/А вот тут есть интересный прием, надо будет Ируке показать, может, понадобится при тренировке генинов.../
*неожиданно в окно запрыгнул Итачи с девушкой на руках*
Итачи? Что случилось?

Итачи: Каташи сенсей, помогите, Нами умирает!
*осторожно ложу девушку на кровать, вся одежда в крови*
Пожалуйста, помогите...

Каташи: *смотрю на окровавленное тело незнакомой девушки*
/Ками-сама.../
Итачи, быстро неси из кухни воды и возьми бинты из ванной комнаты.
*склоняюсь над девушкой, осторожно осматриваю ее поврежденное тело*
/Ками-сама... Кто это ее так? Обе руки сломаны, глубокие раны на руках и спине, вывихнута нога, большая потеря крови... Я же не врач, что я могу?/

Итачи:  *принес воды и бинты, с болью смотрю на девушку*
/Что еще я смогу для тебя сделать? Я бы отдал все, чтобы ты была здорова и счастлива.../
Сенсей, вы поможете ей? Вы вылечите Нами? Могу я чем-то помочь?

Каташи: *стараясь не затронуть многочисленные раны, аккуратно раздеваю девушку*
Итачи, будь добр, подожди внизу. Я постараюсь ей помочь.
*Итачи уходит, я промываю раны девушки, делаю перевязку*
/Придется использовать лечебную систему Акупунктура/
*принимаюсь за лечение*

Итачи: *хожу из угла в угол, не могу найти себе места*
/Нами... Сможет ли Каташи помочь? А если она останется калекой? И все ради моего брата. Глупый Саске, если бы ты не убежал, все было бы иначе... Если бы я пришел немного раньше, ублюдки бы не посмели тронуть их... Как только ей станет лучше, я помогу перебраться в наш дом и мы будем ухаживать за ней. Родители примут ее с распростертыми объятьями, ведь она спасла их любимого сыночка... Ведь это они виноваты в том, что Саске убежал... Меня все чаще посещают мысли, что если бы их не было, нам с Саске было бы намного лучше. И неприятностей меньше.../
*вижу спускающегося Каташи*
Что, сенсей?

Каташи: *устало сажусь на стул, смотрю на Итачи*
/Кто тебе эта девушка? Ты всегда был таким отчужденным, никого из девушек никогда не выделял, предпочитая одиночество. Сразу видно, что ты к ней не равнодушен... Это хорошо. Я начинал опасаться, что тебя кроме тренировок ничего не волнует... Но плохо то, что ей не выжить... Как ты воспримешь это? Но все равно я должен сказать тебе всю правду./
Ей не выжить, Итачи. Слишком большая потеря крови. Что случилось с ней? Кто она? Я никогда не видел ее раньше. Из какой она деревни?

Итачи: /Может, стоит показать ему медальон Нами?/
Я знаю только, что ее зовут Нами и что в ней, по ее словам, заключен дракон четырех стихий - Риу. Она сказала, что это проклятие ее рода...

Каташи: /Что?! Этого не может быть!/
Что ты сказал?! Ты ничего не перепутал, Итачи?
/Это невозможно… Весь клан Риу погиб четыре года назад. Или она не та, за кого себя выдает./
*внимательно смотрю на собеседника*

Итачи: Я ничего не перепутал, сенсей. Более того, я сам видел, как Нами завладело это чудовище. Это случилось не по ее вине. Мой брат Саске убежал в лес. Там он случайно наткнулся на…
/ублюдков…/
…шиноби. Они стали приставать к брату, а девушка спасла его. Видимо, она потеряла контроль над ситуацией и дракон вырвался на волю. Я слышал, как кричали эти ублюдки. Я успел уйти с Саске из леса.
*говорю совершенно спокойно, хотя внутри все рвется от чувства страшной утраты*
/Не уходи, не умирай… Будь со мной. Ты мне нужна. Почему я не сказал ей этого раньше?! Я не могу без нее, как я буду жить дальше, если она… Нет, даже подумать об этом страшно./
*по-прежнему спокойно, достал медальон Нами, протянул его Каташи*
Это ее медальон. Она случайно выронила его.

Каташи: /Тогда вам с Саске сказочно повезло… Еще никто не уходил от дракона живым. Так значит, она и есть та девушка, о которой я слышал./
*бережно взял медальон, всмотрелся в узор, изменился в лице*
/Этого просто не может быть! Этот медальон…/
Этот медальон принадлежит одному из самых могущественных кланов – клану Риу. Они жили раньше в деревне Четырех стихий и об их могуществе знали все. Все их боялись, из их рода все становились элитными ниндзя. Да, они были почти лучше всех… Похоже на твой великий клан, Итачи. Многие из них были моими друзьями. Но четыре года назад… Никто точно не знает, что произошло… Некоторые говорят, что видели смерч вблизи их деревни. В общем, никто не выжил. Видимо, Нами повезло, и она чудом осталась жива. Она последний представитель своего клана. Ты сказал что-то про дракона?

Итачи: /Вот значит, кто она такая… Девушка-ниндзя, потерявшая всех своих родных, скиталась по чужим деревням…/
Да, сенсей. В ней заключен дракон Четырех стихий. Неужели она умрет?
*с отчаянной надеждой смотрю в глаза Каташи*
/Сделай же хоть что-нибудь!/

Каташи: Если в ней заключен дракон, она выживет и поправится. Сила дракона поможет Нами. Но раз Риу так легко овладевает ее сознанием и телом, значит, я использую Фуджа Хоуин. Подавление зла. Техника запечатывания. Да, кстати… Если ты хочешь добра этой девушке, лучше никому ничего о ней не говорить. Про клан Риу ходит много разных слухов. И… Их бояться. Поэтому лучше никому не знать, кто она такая.

Итачи: *облегченно вздыхаю, киваю головой*
/Ты будешь жить. Жить и радоваться каждому новому дню. И я буду всегда рядом. И больше не позволю никому дотронуться до тебя пальцем…/
Сенсей, я очень благодарен вам. Я у вас в долгу. Аригато.

Каташи: Не стоит благодарить меня. Мой долг – помочь этой девушке. Она дочь моих друзей… Я научу ее, как правильно пользоваться силой дракона. И она будет очень сильным ниндзя.

Итачи: *поклонился Каташи, поднимаюсь вместе с ним в комнату, чтобы посмотреть на девушку. Лунный свет, проникающий через окно, сделал ее волосы серебряными. Легко дотрагиваюсь до щеки девушки, нежно целую в губы*
/Даже в таком виде ты прекрасна… Я… люблю тебя./
*взглядом прощаюсь с Каташи, выпрыгиваю в окно*

0

8

Глава VII
Дом Учий(3)

Фугаку: *терпеливо выслушал какие-то бредни младшего сына о каких-то ниндзя, непонятной девушке и фантастическом драконе*
/Наверное, он просто переутомился… И где, интересно, бродит Итачи?/
*мать укладывает Саске спать, я остаюсь в задумчивости в гостиной*
/Что же на самом деле было в лесу?/

Итачи: *запрыгиваю в комнату*
/Сегодня был очень длинный и напряженный день. С Нами все будет в порядке, Каташи поможет ей. Больше не убегай никуда, глупый маленький брат. Из-за твоих капризов страдают ни в чем не повинные люди./
*слышу тяжелые шаги отца по лестнице*
/Впрочем, поспать мне не дадут… Ну что ж…/
*недобро прищурился, спокойно стою, скрестив на груди руки*
/Ты ничего не добьешься от меня, отец./

Фугаку: *слышу шаги сына по комнате*
/Ты вернулся? Вот и хорошо. А теперь ты мне все расскажешь, что случилось в лесу и где ты был так долго./
*поднимаюсь по лестнице, стучу в дверь*
Итачи, можно?

Итачи: Да, отец.
/Я чувствую, что сила, которая с каждым днем все увеличивается, скоро будет больше, чем у тебя. Я давно не боюсь тебя, отец. Ты больше не властен надо мной и давно потерял авторитет в моих глазах. Ты думаешь, что сможешь заставить меня заговорить? Посмотрим…/
*отец заходит, внимательно смотрит на меня*
*стою, невозмутимо отвечаю взглядом на взгляд*

Фугаку: *разозлился от того, что сын нагло смотрит мне в глаза и не опускает их, как было раньше, из вежливости*
/Паршивец… Ты больше не боишься меня?!/
*спокойно говорю, не повышая голоса*
Итачи, расскажи мне, что случилось в лесу.
Итачи: /Даже не собираюсь/
*ухмыльнулся уголком губ*
Ничего, отец.

Фугаку: *на смену злости приходит ярость*
/Ты еще и врать мне посмел?!/
*скрываю свои эмоции, говорю также спокойно*
Итачи. Из-за ничего деревья не падают. Поясни, что твой младший брат плетет про драконов, вражеских шиноби и незнакомой девушке? Или он это без тебя придумал?
*удовлетворенно улыбнулся про себя, заметив на мгновение смятение в глазах сына*
Тебе нечего сказать мне?

Итачи: /Ксо! Глупый Саске! Я сам виноват, не сказал ему держать язык за зубами. Когда же он повзрослеет?!/
Нечего, отец. Саске убежал, я нашел его в лесу. Он успел уснуть на какой-то полянке. Я его принес домой. Вот и все. Разве ты не этого ждал от меня, отец?
/Зря стараешься, тебе все равно ничего больше не узнать/

Фугаку: *недоверчиво смотрю на Итачи*
/Это правда? Значит, Саске все приснилось? Здесь что-то не так, я чувствую это. Ты не хочешь говорить мне правду? Я все равно узнаю ее. Ты недооцениваешь меня, сын. Завтра я пойду в лес и все сам посмотрю. И тогда все станет ясно. А пока…/
Я поверю тебе, Итачи. Я думаю, ты не стал бы мне врать, верно, сын?

Итачи: Да, отец.
*Фугаку уходит, без сил валюсь на кровать*
/Он ничего не узнал и поверил мне. Как же я устал…/
*мгновенно засыпаю*

0

9

Глава VIII
У реки

Итачи: *стою у реки, повторяю новый прием, который увидел в книге*
/Уже прошло несколько дней с тех пор, как я последний раз видел Нами. Она быстро поправляется, это очень хорошо. Как только она сможет вставать с постели, я отведу ее в наш дом. Я так рад, что с ней все в порядке. Каташи так ухаживает за ней, будто она его дочь. Он запечатал этого дракона и теперь Нами нечего опасаться./
*чувствую, как кто-то смотрит на меня из кустов на берегу реки*
/Саске… Опять ты увязался за мной. Прости меня, малыш. Я совсем не уделял тебе времени. Я так люблю тебя./
*прекращаю тренировку, умываюсь в реке*

Саске: *из своей засады наблюдаю, как по пояс обнаженный Итачи моется в реке*
/Нии-сан… Он такой красивый. Он совсем забыл про меня. Наверное, это из-за Нами. После того случая в лесу он велел мне сказать, что все это было сном. А сам волнуется за нее. Я тоже хочу увидеть ее. Она спасла меня. Я хочу сказать ей слова, которые придумал вчера./
*представил перед собой девушку, говорю в пол голоса*
Нами, я в долгу перед тобой. Теперь ты можешь располагать мной и указывать, куда мне идти и каких врагов сокрушать. Я все выполню молча, послушный… Мммм… Как там говорилось?
*Сосредоточенно вспоминаю, как было написано в книге, которую мама случайно оставила на столе*
Как же? А, вспомнил! Послушный своему долгу! Вот!
*довольно засмеялся*

Итачи: *незаметно возник рядом с братом. Стою и насмешливо наблюдаю за тирадой брата, прислонившись к дереву*
Своему долгу? Ты ей должен свое сердце?
*улыбаюсь, смотря на досадливое лицо брата*

Саске: /Ну вот, он меня выследил. И так всегда./
*тяжело вздыхаю*
/Ну как ему это удается? Несомненно, мой брат самый сильный в мире ниндзя!/
*смеюсь, подбегаю к брату, хватаю его за руку*
Нии-сан, а ты научишь меня какому-нибудь приему?

Итачи: /Опять он за старое. Ну чему я могу тебя научить? Чтобы быстро бегать от врага?/
Саске, тебя будет учить твой сенсей. Когда ты немного подрастешь, и будешь сдавать экзамен на чунина. Понятно?
*нежно стираю пятнышко на щеке брата*

Саске: Понятно. А скоро это будет?
/Я точно сдам этот экзамен! Так почему не сейчас?/

Итачи: /Как же давно я не целовал тебя…/
*тело мгновенно отреагировало, перехватило дыхание*
/Я все еще хочу тебя. А ты хочешь меня, Саске?/
Очень скоро…
*наклоняюсь и целую брата в ухо, прикусив немного мочку*
/Тебе нравится? Покажи, что тебе нравится это./
Саске, на что ты готов ради меня?

Саске: /На что готов? Ну незнаю… Наверно, на все…/
*чувствую что-то непонятное, какую-то истому, обхватившую все тело при прикосновениях Итачи*
/Что со мной?/
На все.

Итачи: /Вот и отлично. Ты сам ответил и решил за нас./
*нежно целую брата в губы, язык проникает в его рот*

Саске: /Странно… Мне нравится то, что он делает. Я хочу еще./
*обхватил руками шею Итачи, прижался к нему всем телом*
*начал неумело отвечать на поцелуй*
/Ведь это уже было раньше… Но раньше мне не было так хорошо./
*застонал*

Итачи: /Нет… Зачем ты так страстно реагируешь на мои ласки? Я могу не сдержаться. Хотя… Мы оба хотим этого. Нам постоянно мешали. Сейчас здесь нет никого/
*начинаю стаскивать с Саске одежду, проводу языком по его шее*

Саске: *выгнулся всем телом навстречу губам и языку Итачи*
/Я хочу… Еще… Пожалуйста, Тачи-чан…/
*с мольбой смотрю на брата*

Итачи: /Я вижу, вижу, Саске. Я тоже хочу. Потерпи немного/
Я люблю тебя, Саске. Скажи, что хочешь меня. Я хочу это услышать. Скажи мне это.

Саске: /Что? Сказать, что хочу? Чего хочу? Как я могу хотеть тебя? Я не понимаю, что ты говоришь мне/
*недоуменно смотрю на Итачи, молчу*

Итачи: *нетерпеливо говорю*
Саске, просто скажи. Скажи мне это, ну же!

Саске: *от чего-то смущаюсь, краснею. Тихо говорю, пряча глаза*
Я хочу тебя, Тачи-чан.

Итачи: *глубоко вздохнул, улыбнулся его смущению*
/Спасибо тебе, малыш. Я сделаю тебе приятно и ты не пожалеешь об этих словах/
*заставляю Саске лечь на землю, стягиваю с него штаны*
Не бойся, Саске. Закрой глаза. Просто закрой и расслабься.
*осторожно обхватываю губами его напряженную плоть, начинаю движение вверх-вниз*

Саске: /Что он делает?/
*чувствую, как волнами накатывает наслаждение*
/Как хорошо…/
*громко стону от наполнявших меня ощущений*

Итачи: /Ксо! Меня так возбуждают твои стоны! Больше не могу!/
*переворачиваю брата на спину и медленно вхожу в него*
*беру рукой его плоть, начинаю двигать в ритм со своими движениями*

Саске: /Это так хорошо… Нии-сан…/
*мир наполняется взрывающимися звездами*
*кричу, не сдерживаясь*
Тачи-чан!
Итачи: *достигаю пика почти вместе с братом*
/Саске…/
Аригато.
*падаю, обессиленный, рядом с братом*
/Я так люблю тебя…/
*обнимаю брата, нежно целую его волосы*

Саске: *засыпаю, согретый объятьями Итачи*

Итачи: *становится холодно, солнце медленно заходит за горизонт*
/Мне обязательно нужно зайти к Нами сегодня. Узнать, как она там/
*одеваюсь, одеваю сонного Саске, на руках уношу его с берега*
*запрыгнул в окно Саске, бережно положил его на кровать*
/Спи, мой глупый маленький брат/
*бесшумно выпрыгиваю из комнаты*

0

10

Глава IX
Дом Каташи(2)

Итачи: *осторожно запрыгиваю в комнату, тихо сажусь на постель девушки. Нами спит. Комната постепенно погружается во мрак. Ресницы девушки вздрагивают во сне, по щеке медленно катится слеза*
/Ками-сама… Ты плачешь? Нет, не плач, я не могу вынести твоих слез!/
*ласково вытираю слезинку, убираю с нежного лица прядь волос*
/Теперь я больше незнаю, кого люблю больше. Тебя или Саске… За вас обоих я готов отдать свою жизнь./
*в комнату тихо заходит Каташи, садится на стул*
Она так хорошо спит. Как здоровый человек.

Каташи: *киваю головой*
Да. Это значит, она совсем скоро выздоровеет. Не волнуйся, Итачи. При ее ранах это нормально. Ничего, что она спит уже несколько дней. Восстановление происходит медленно, но это не страшно. Вот увидишь, через несколько дней она будет, как новенькая.

Нами: /снится сон, где я с Итачи гуляю по лесу. Мы смеемся и идем по лесной тропинке, взявшись за руки. Я чувствую себя очень счастливой, потому что Итачи сказал, что всегда будет со мной. Все вокруг нас наполнено светом и любовью… Вдруг откуда-то появляется незнакомый мужчина. Он отбирает у меня Итачи, говорит, что я никогда не буду с ним вместе. Я плачу, пытаюсь дотянуться до Итачи, схватить его за руку. Кричу, захлебываясь слезами: «Итачи, не бросай меня, пожалуйста! Я люблю тебя!»/
*чувствую, как чьи-то сильные и нежные руки обнимают меня, вырывают из кошмара*

Итачи: /Что? Ты сказала, что любишь меня? Это правда? Тогда почему ты плачешь? Неужели ты, моя глупышка, думаешь, что я тебя оставлю? Я тоже люблю тебя, мой котенок./
*счастливо улыбаюсь, бережно обнимаю девушку, стараясь не потревожить ее ран*

Каташи: *замер, внимательно смотрю на ребят*
/Никогда еще не видел Итачи таким счастливым… Вы же еще такие юные, и уже такая любовь. Итачи, тебе повезло, что тебя любит такая девушка, как Нами./
*встаю и тихо ухожу из комнаты, спускаюсь вниз, беру недочитанную книгу*

Нами: *открываю глаза, чувствую, что объятья мне не приснились*
/Итачи… Это ты?/
*слабо улыбаюсь, шепчу*
Итачи…

Итачи: Не волнуйся, милая, я рядом. Как ты себя чувствуешь?
*Заботливо смотрю на девушку*

Нами: Хорошо. Когда ты рядом, мне всегда хорошо… А где Саске?

Итачи: Дома. Ты можешь встать?
*помогаю девушке подняться на кровати*
/Она еще такая слабая…/

Нами: *ощущаю бодрость и прилив сил. Немного болят спина и руки*
/Я так быстро поправилась? Хотя, это даже немного странно. Раньше я могла ходить уже через сутки. Иначе меня бы уже давно поймали/
*вспомнились события в лесу, внутри что-то сжалось*
Итачи… Итачи, что я сделала с теми ниндзя? Там, в лесу? Я их убила?
/Мне нельзя больше оставаться тут. Тогда меня быстро поймают./
*готова заплакать, чувствую себя, как загнанный зверек*
/Мне так надоело прятаться и убегать… Почему? За что мне такое?/
*привычно подавляю тоску и боль, говорю совершенно спокойно*
Итачи, помоги мне выйти из деревни.

Итачи: * с бессильным отчаянием наблюдаю за эмоциями девушки.*
/В ее глазах опять боль и страх. Нет, она больше не будет страдать!/
Нами, куда ты пойдешь? Я никуда не отпущу тебя, слышишь? Ты больше не одна…

Нами: *вздрагиваю от его слов*
/…не одна… Это правда? Неужели ты любишь меня? И ты не боишься моей силы? Знаешь, я бы с удовольствием отдала ее тебе. Я готова отдать тебе свою силу, свою жизнь и всю себя без остатка./
*понимаю, что не смогу уйти от этого человека, слишком сильно его люблю*
Хорошо, я не уйду. Тогда помоги мне вернуться в лес, в мою хижину.

Итачи: Хижина? Нет, я предлагаю тебе нечто иное… Если ты захочешь, я помогу перебраться тебе в мой дом. Ты будешь жить в соседней комнате, и я смогу ухаживать за тобой. Ты согласна?
/Соглашайся, ну пожалуйста!/

Нами: *сердце наполняется радостью и ребячьим восторгом*
/Я буду жить рядом с тобой? И буду видеть тебя каждый день? И ты еще сомневаешься в моем ответе? Какой же ты глупый!/
Конечно да!
*улыбаюсь, обнимаю Итачи*

Итачи: Я рад. Ну, пошли?
*помогаю девушке подняться с кровати*

Каташи: *стою в дверях комнаты*
Нами, вы уже можете двигаться? Это отлично. Раз уж вы решили уйти, я дам вам с собой немного целебных трав, чтобы вы быстрее поправились.
*протягиваю маленький мешочек*
И вот еще что. На счет дракона вы можете больше не беспокоиться, я наложил на вас печать. Через неделю можете зайти ко мне, я должен поговорить с вами.

Итачи: *поспешно говорю*
Нами, этот человек тебя спас. Его зовут Каташи Хатаке.

Нами: *с поклоном взяла мешочек, покраснела от смущения*
Прошу прощения за свою неблагодарность. Вы спасли меня, спасибо вам. Конечно, я приду к вам через неделю. Еще раз спасибо.

Каташи: Не стоит благодарить меня, я лишь исполнил свой дружеский долг. Я буду ждать вас через неделю, Нами.

Итачи: *поклонился Каташи, взял девушку на руки, выпрыгнул из окна*

Каташи: *подошел к окну, смотрю на удаляющиеся силуэты*
/У меня плохое предчувствие. Мне кажется, что я не дождусь тебя, Нами…/
*отгоняю дурные мысли, сажусь на кровать, погружаюсь в книгу*

0

11

Глава X
У лесного ручья

Нами: *стою у ручья, пытаюсь повторить движение, которое мне показывает Итачи*
/У меня определенно начинает получаться. Еще немного, и…/
*делаю резкий поворот, пытаюсь одновременно ударить воображаемого противника тремя кунаями и сюрикеном*
/Ксо!/
*кунаи попадают точно в середину дерева, сюрикен же втыкается в другое дерево*
*стону*
Итачи, это пустая трата сил и времени! Ты ничему меня не научишь! У меня ничего не получается!
*обиженно надула пухлые губки*

Итачи: *рассмеялся от вида ее лица*
/Оказывается, ты еще не успела совершенно повзрослеть. Моя малышка…/
*мгновенно оказываюсь за спиной девушки, дразнящее шепчу ей в ухо*
А ты попробуй еще разок.

Нами: *сразу забыла про обиду, обернулась и поцеловала парня в щеку*
А может, займемся более важными делами?
*игриво смотрю на Итачи*

Фугаку: *решительно иду по лесу к ручью*
/Нами. Ты просто оказалась змеей, которую Итачи, по своей глупости пригрел и впустил в наш дом. Теперь я знаю, кто ты. Ты смерть. Ты ее воплощение. Несколько дней, пока ты жила у нас, я наблюдал за тобой, за твоими повадками. Сомнения были, но я нашел в твоей одежде этот треклятый медальон. Теперь сомнений больше нет. Итачи будет благодарен мне, когда узнает, кто ты на самом деле такая. А я лишь выполню долг ниндзя и спасу свою деревню и близких от смерти./
*выхожу к ручью, здороваюсь с Нами*
Итачи, тебя срочно зовет домой мать. Иди.

Нами: *поздоровалась с неожиданно пришедшим отцом Итачи, удивленно смотрю на парня*
А я думала, мы еще потренируемся…

Итачи: *досадливо смотрю на отца*
/Почему ты всегда не вовремя?/
Хорошо, отец. Я скоро вернусь, Нами.
*тепло улыбаюсь девушке, ухожу в сторону дома*

Фугаку: *смотрю на сына, уходящего все дальше*
/Твое прощание было последним. Ты стал с ней так близок? Это твои проблемы. Она не нужна тебе, сын. Она мешает твоим тренировкам, ты не можешь сконцентрироваться. Но не волнуйся, я сам разберусь с этим/
*спокойно смотрю на девушку*
Не уходи, Нами. Мне нужно поговорить с тобой.

Нами: *неожиданно почувствовала страх перед этим человеком*
/Что со мной? Он не желает мне зла. Так почему я боюсь его? Это глупо./
Конечно. Я слушаю вас.
*отгоняю страх силой воли*

Фугаку: *вкрадчивым тоном говорю*
Нами, зачем ты пришла в нашу деревню?
/Говори правду/

Нами: /Странный вопрос… К чему он клонит?/
*недоуменно смотрю на Фугаку*
Я уже говорила, что путешествую, набираюсь опыта у опытных и сильных ниндзя…

Фугаку: *перебил девушку, усмехнулся*
Правда? Знаешь, я не верю тебе. У нас мало времени, поэтому можешь не притворяться. Я знаю, кто ты.
*небрежно швыряю к ногам девушки медальон*
Твоя вещь, верно?

Нами: *с ужасом смотрю на медальон*
/Как он оказался у него?/
*судорожно сглатываю, неожиданно охрипшим голосом говорю*
Что вы хотите от меня?

Итачи: *захожу в свой дом, нахожу на кухне мать, моющую посуду*
Ты что-то хотела от меня?

Мать: *удивленно посмотрела на Итачи*
Нет… Хотя, помой-ка посуду. Давно ты не помогал мне по хозяйству.

Итачи: /Нет? А отец сказал… Ему лишь бы погонять меня… Зачем он отвлек меня от тренировки?/
*послушно мою посуду, подавляя раздражение на отца*

Фугаку: /Скоро Итачи вернется…/
Что я хочу? И ты спрашиваешь меня? Не принимай меня за полного идиота, девочка. Ты – представитель клана Риу, в тебе заключен великий дракон Четырех стихий. Потому что только у того, в ком дракон, есть и этот медальон. Ты опасна и знаешь это. Ты думаешь, я ничего незнаю о тебе? Ты, пока шаталась по миру, разрушила две ни в чем не повинные деревни. Я был там. Все дома разрушены, везде валяются куски людей… Я не хочу, чтобы это случилось и с моей родной Конохой. У тебя, конечно, есть выбор. Ты можешь сама убить себя или это придется сделать мне.
/И я стану первым представителем великого клана Учий, кто убьет ниндзя, в котором заключен драконом./

Нами: /Я ничего не понимаю… Он хочет убить меня? Хочет, чтобы я сама убила себя? Но почему? Ведь Каташи запечатал дракона, теперь он не опасен./
Вы ошибаетесь, я не опасна для вашей деревни.
/Итачи, пожалуйста, мне так страшно! Защити меня! Итачи!/

Фугаку: *усмехнулся, незаметно достал кунай*
Более того, ты мешаешь моему сыну.

Нами: Нет. Я люблю вашего сына.
*слезы бегут по щекам*
/Итачи, спаси меня. Дракон больше не сможет помочь мне, он запечатан, а я так же слаба, как и раньше/
*тихо говорю, смотрю на Фугаку*
Я не сделала вам зла… Не убивайте меня…

Фугаку: /Твои слезы не спасут тебя!/
Убийца! Почему я должен жалеть тебя, когда ты не жалела даже младенцев?
Итачи: *избавился от хозяйственной работы, иду по лесу*

Нами: /Итачи…/
Пожалуйста…

Фугаку: *активирую шаринган, мгновенно оказываюсь за спиной девушки, всаживаю по самую рукоять кунай под лопатку, достаю обратно*
Ты не причинишь моему сыну вреда. Он будет рад, что я убил тебя.
*наношу еще несколько глубоких и смертельных ран Нами*
/Ты была красивой и смертельной приманкой/

Нами: *изо рта бежит кровь, медленно оседаю на землю*
/Я… Я заслужила это. Но я так хотела жить… Итачи… Я хотела быть счастливой вместе с ним. Это было лишь глупыми мечтами… Как глупо… Мне трудно дышать. Итачи./
*перед глазами все плывет*

Фугаку: /Сын близко. Он не должен увидеть меня. Я потом расскажу ему, какую тварь он полюбил./
*убегаю*

Итачи: Нами, ты где?
*отодвигаю рукой ветку, выхожу к ручью.*
Нами.
*Вижу, как девушка сидит на земле, чуть покачиваясь*
Нами, что с тобой?
*подхожу ближе, замечаю раны на ее спине*
Нами!

Нами: *падаю на руки Итачи, шепчу*
Итачи…
*чувствую, как силы медленно покидают меня*

Итачи: /ЧТО?! НЕТ!!! НАМИ!!!/
*впадаю в бешенство, сам собой активируется шаринган*
*рычу*
КТО?!
/Убью… Я убью этого… Кто посмел поднять руку на МОЮ Нами?!/
*с ужасом смотрю, как девушка умирает у меня на руках*

Нами: Итачи… Я люблю тебя, милый… И всегда любила…
*чувствую, как его слезы капают мне на щеки*
Не плач, глупенький мой. Так должно было закончиться. И иначе быть не могло…
*тяжело перевела дыхание*
Твой отец, он был прав… Я не достойна тебя.

Итачи: *рыдания сотрясают все мое тело*
Нами, я тоже люблю тебя… Не уходи! Не умирай! Как я буду жить дальше?
*достаю кунай*
Я умру вместе с тобой!

Нами: *нежно улыбнулась своему единственному*
Итачи… Я знаю, за что он убил меня. Он узнал, что во мне заключен Риу… Я самая счастливая теперь. Ты любишь меня, а остальное неважно.

Итачи: *страшная догадка посещает меня*
Это… Это Фугаку убил тебя?! Как?! Как посмел он дотронуться до тебя, как посмел убить тебя?
Я отомщу ему! Я убью его! Я отомщу и уйду с тобой.

Нами: *слабой рукой дотронулась до его щеки*
Я помогу тебе… Поцелуй меня…

Итачи: *нежно, вложив в поцелуй всю свою любовь, целую Нами*
/Что?!/
*чувствую, как тело наполняется силой*
*закрыл глаза, увидел, как Нами через поцелуй отдает мне свою силу чакры*
/Я становлюсь сильнее… Эта сила пьянит меня…/

Нами: *сознание гаснет, умираю, передав всю силу дракона Итачи*
*шепчу последние слова*
Я всегда буду с тобой…
*умираю*

Итачи: *обнимаю уже умершую девушку, шепчу*
Я никогда не забуду тебя…
*чувствую себя сильным, как никогда, осторожно ложу девушку на землю*
/Я отомщу… Я убью его… И мать, которая посмела меня задержать… Они все теперь ничтожные букашки. Они поплатятся за смерть Нами. Я… убью весь свой никчемный клан… Я оставлю в живых одного Саске. Он единственный достойный жить./
*смеюсь во весь голос*
Я убью их!!!
*ухожу из леса*

КОНЕЦ

0

12

Мне очень понравился,продолжай писать у тебя здорово получается,надеюсь увидеть еще здесь твои фанфы :cool:  :jumping:  ;)

0


Вы здесь » Обитель отаку » Фанфики » Фанфик "Саске и Итачи".Внимание!Есть сцены яойного и хентайного хар-ра