Обитель отаку

Объявление

С вами работает:

Главный админ:
Даниель Мей, Хината

дизайн: Даниель Мей
Соадмины:

Модераторы: Вакансии свободны

Линейки для форума и блога lines.net.ua
Уважаемые участники и гости:

Форум создан для Анимешников города Чайковского и прилежащих районов, но мы так же будем рады видеть людей с других мест нашей необьятной родины =)
Темы изобилуют информацией и полезными ссылками. Приятный глазу дизайн и хорошие люди, вот что надо для общения!

Время на данный момент:
ноябрь 2009 =)
.

Чайковский Форум для любителей Аниме

Внимание! Просьба На форуме не выеснять отношения на форуме! Давайте жить дружно и культурно! ^^
СТАТУС Форума:
Открылся, мы ждём новых посетителей.Ведь если нас будет много, то мы будем дружнее и вам же будет веселее =)). Поэтому зовите друзей и подруг!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обитель отаку » Опросы » Мат


Мат

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я обычно стараюсь не использовать в своей речи мат и однозначно не одобряю. Меня вообще очень раздражают люди, у которых через каждое второе слово втискиваются матерные слова и все такое.

0

2

Я почти не матерюсь. Это происходит Ооочень редко да и то, когда я в бешенстве. К мату отношусь негативно. Хотя уже привык почти везде его слышать. Мы ж в России

0

3

ANIMEshnik написал(а):

Мы ж в России

:cool:
Раньше себе никогда не позволяла. И щас очень редко. Но люди... люди везде, и некоторые меня достают. Может, этого и никто не слышит, но про себя я таких людей покрываю матом. Сразу так легко становится на душе...  :)

0

4

Могу принять мат, когда он не направлен в сторону конкретного человека и произнесен в порыве чувств так сказать:)
Не могу принять от девушек в любом случае. Сам же использую его редко, в случае описанном выше:)

0

5

Материцо конечно не хорошо, но если человек материцо красиво то почему бы и нет, сам матом не увлекаюсь

0

6

Ахахаха... материца красиво ))))))) Жесть.

0


Вы здесь » Обитель отаку » Опросы » Мат