Обитель отаку

Объявление

С вами работает:

Главный админ:
Даниель Мей, Хината

дизайн: Даниель Мей
Соадмины:

Модераторы: Вакансии свободны

Линейки для форума и блога lines.net.ua
Уважаемые участники и гости:

Форум создан для Анимешников города Чайковского и прилежащих районов, но мы так же будем рады видеть людей с других мест нашей необьятной родины =)
Темы изобилуют информацией и полезными ссылками. Приятный глазу дизайн и хорошие люди, вот что надо для общения!

Время на данный момент:
ноябрь 2009 =)
.

Чайковский Форум для любителей Аниме

Внимание! Просьба На форуме не выеснять отношения на форуме! Давайте жить дружно и культурно! ^^
СТАТУС Форума:
Открылся, мы ждём новых посетителей.Ведь если нас будет много, то мы будем дружнее и вам же будет веселее =)). Поэтому зовите друзей и подруг!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обитель отаку » Наши анкеты » Хината


Хината

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Тут моя анкета. Зовут меня Хината. Хината и никак иначе)) Люблю аниме, вышиваю крестиком и жду своего принца. =) Если кому что интересно, спрашивайте))

0

2

Хината, не сочтите за наглость:), но вы не играли в RFO никогда?
чтото ник оч знаком :)

0

3

BlackPPoint, оч нагло!  :mad:

Шучу)))  ^^ Нет, не играла)) Я бываю ток в хаддане и в нашей Обители))  :flirt:

0

4

Хината
В Хаддане? а когда это ты там в последний раз была? )))

Перечисли мну все аниме которые ты смотрела и кои у тя есть =) а...точно, и давно ли ты стала отаку?) и на кого учишься?) я постоянно забываю)

0

5

Хината
какое твое самое любимое занятие?

0

6

Даниель Мей
Это так долго - все аниме перечислять... Блин... Лан, как-нить соберусь с силами и выложу весь список, ток попозже, счас неохота)) отаку стала в 9-ом классе, подржка одна показала сейлор мун и почти силком заставила его посмотреть... XD Учусь на филолога в Перми.
Чертенок
самое любимое - сидеть в инете))))

0


Вы здесь » Обитель отаку » Наши анкеты » Хината