Обитель отаку

Объявление

С вами работает:

Главный админ:
Даниель Мей, Хината

дизайн: Даниель Мей
Соадмины:

Модераторы: Вакансии свободны

Линейки для форума и блога lines.net.ua
Уважаемые участники и гости:

Форум создан для Анимешников города Чайковского и прилежащих районов, но мы так же будем рады видеть людей с других мест нашей необьятной родины =)
Темы изобилуют информацией и полезными ссылками. Приятный глазу дизайн и хорошие люди, вот что надо для общения!

Время на данный момент:
ноябрь 2009 =)
.

Чайковский Форум для любителей Аниме

Внимание! Просьба На форуме не выеснять отношения на форуме! Давайте жить дружно и культурно! ^^
СТАТУС Форума:
Открылся, мы ждём новых посетителей.Ведь если нас будет много, то мы будем дружнее и вам же будет веселее =)). Поэтому зовите друзей и подруг!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обитель отаку » Наши анкеты » ANIMEshnik


ANIMEshnik

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Зовут Макс, 16 лет. Отаку не на всю голову, немного уделяю учёбе и другим вещам :). Люблю читать, ну музыку все обожают. Учу японский    Ну вроде это главное.

0

2

ANIMEshnik, кем стать хочешь?

0

3

Если по професси, то пожарным. Конешно хотелось бы быть переводчиком, но я думаю о будущем. Окончу пожарную академию, а там и работа на нормальном звании и зарплата хорошая. А языки можео попутно учить! Во как  :yep:

0

4

ANIMEshnik, ясно. Значит, будущий герой по спасению людей.  ^^  А аниме какое смотрел?

0

5

Эээ... аниме тут ни приём, если я правильно понял вопрос

0

6

ANIMEshnik
какую музыку слушаешь? чем увлекаешься помимо аниме? где любишь проводить свободное время? =)

0

7

Слушаю зарубежный рок не тяжелый. Люблю читать, гулять, не забываю о учёбе :). В свободное время хожу в тренажерку, рисую немного, ну и по мелочам...

0

8

ANIMEshnik, XD Вопрос "какое аниме смотрел" не связано с выбором профессии)) Так какое аниме ты смотрел вообще?

0

9

Пожарнег переводчег жесть

0

10

Переводчег это так, для себя :). Аниме смотрел МНОГО очень много :)

0

11

Аниме начал смотреть очень давно, но особо усердно начал качать пол года назад. Вопще первое моё аниме-Жаркое лето. С ТАКОГО я просто не мог не полюбить анимешки.

0

12

ANIMEshnik
а какое твое самое любимое аниме?

0

13

Самое самое наверно-Berserk или Green Green. Это потому что я из-за них и подсел, они мне в душу глубоко залезли и их не вытащишь))

0

14

ANIMEshnik, у тебя есть девушка в реале?

0

15

Нету

0


Вы здесь » Обитель отаку » Наши анкеты » ANIMEshnik