Обитель отаку

Объявление

С вами работает:

Главный админ:
Даниель Мей, Хината

дизайн: Даниель Мей
Соадмины:

Модераторы: Вакансии свободны

Линейки для форума и блога lines.net.ua
Уважаемые участники и гости:

Форум создан для Анимешников города Чайковского и прилежащих районов, но мы так же будем рады видеть людей с других мест нашей необьятной родины =)
Темы изобилуют информацией и полезными ссылками. Приятный глазу дизайн и хорошие люди, вот что надо для общения!

Время на данный момент:
ноябрь 2009 =)
.

Чайковский Форум для любителей Аниме

Внимание! Просьба На форуме не выеснять отношения на форуме! Давайте жить дружно и культурно! ^^
СТАТУС Форума:
Открылся, мы ждём новых посетителей.Ведь если нас будет много, то мы будем дружнее и вам же будет веселее =)). Поэтому зовите друзей и подруг!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обитель отаку » Музыка » Русский рок


Русский рок

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Немного о русских рок группах:
http://i019.radikal.ru/0804/d7/a6d453247aff.gif
дебютный альбом «Арии» «Мания величия» вызвал заметный резонанс. Первые концерты группы вызывали не только интерес, но и некий нездоровый ажиооаж, результатом чего стал ряд связанных с коллективом скандалов. Один из них, произошедший на фестивале «Рок-Панорама-86», не помешал группе стать лауреатами фестиваля и явился, по сути, началом взлета массовой популярности «Арии». На их выступлениях с того момента редко находились свободные места, а сами концерты сопровождались массовыми беспорядками и разгромленными залами, из-за чего в некоторых регионах власти запрещали проводить концерты группы.

0

2

http://i031.radikal.ru/0804/83/e1bd12b75063.jpg
Звуки Му
Первый концерт «Звуков Му» состоялся в конце января 1984 года в одной из английских спецшкол Москвы, где когда-то учились солист группы Петр Мамонов и басист Александр Липницкий. В дебютной программе было все-таки больше ерничества, животной радости от общения с залом и спонтанного музицирования, чем самой музыки, но благодаря текстам и оригинальной творческой концепции группа запомнилась.
«З. М.» самолично представляют альбом, гастролируют в Великобритании и имеют неплохую прессу, но вскоре после возвращения в Союз заявляют о распаде.
Участники группы разошлись в разные стороны: Липницкий стал заниматься этнической музыкой, менеджировал молодую группу "АТАС" и снимал клипы и документальные фильмы на материалах своего богатого видеоархива; Хотин играл в группе Джоанны Стингрей, а позднее стал менеджером клуба "Акватория"; Павлов, на время покинув музыку, вернулся в нее уже в качестве ди-джея и ныне известен как МДМС Павлов.

0

3

http://i007.radikal.ru/0804/bd/c0818ea837c9.jpg
Любимая молодежью группа, которая не стала задумываться над комерческой частью своего творчества, а делала то, что ей нравиться. За что сыскала уважение и преданную любовь поклонников стиля "панк".

0

4

Lumen — российская рок-группа из г. Уфы, комбинирующая панк-рок с традиционным русским роком. Основана в 1998 году. Днем рождения группы считается 12 февраля - дата, когда музыканты впервые отыграли под именем Lumen, а не как "безымянный мучители гитар".

Супер группа...супер песни))))слушать всем обязательно!!!!!!! :cool:

0


Вы здесь » Обитель отаку » Музыка » Русский рок