Обитель отаку

Объявление

С вами работает:

Главный админ:
Даниель Мей, Хината

дизайн: Даниель Мей
Соадмины:

Модераторы: Вакансии свободны

Линейки для форума и блога lines.net.ua
Уважаемые участники и гости:

Форум создан для Анимешников города Чайковского и прилежащих районов, но мы так же будем рады видеть людей с других мест нашей необьятной родины =)
Темы изобилуют информацией и полезными ссылками. Приятный глазу дизайн и хорошие люди, вот что надо для общения!

Время на данный момент:
ноябрь 2009 =)
.

Чайковский Форум для любителей Аниме

Внимание! Просьба На форуме не выеснять отношения на форуме! Давайте жить дружно и культурно! ^^
СТАТУС Форума:
Открылся, мы ждём новых посетителей.Ведь если нас будет много, то мы будем дружнее и вам же будет веселее =)). Поэтому зовите друзей и подруг!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обитель отаку » Фильмы и актеры » Проект первого канала - "След"


Проект первого канала - "След"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Незнаю как вы но я очень-очень люблю этот проект ^^

0

2

http://i029.radikal.ru/0804/9b/21f4d0776c44.jpg
В Москве орудует маньяк по кличке Органист, на счету которого уже 15 убийств. Его жертвы – дети... Город в шоке, милиция ничего не может сделать. На самом высоком уровне принимается решение о создании Федеральной Экспертной Службы – ФЭС – в первую очередь для поимки Органиста, но также и для последующей работы со сложными и особо тяжкими преступлениями. ФЭС оснащена по последнему слову техники – оборудование лаборатории позволяет проводить криминалистические исследования в любых направлениях и любой сложности. Возглавить службу предлагается доктору медицинских наук, полковнику Галине Рогозиной. После недолгих раздумий она соглашается, но при одном условии – штат набирает она сама…

Рассказ о тяжелых буднях созданной в качестве эксперимента Федеральной Экспертной Службе. Федеральная Экспертная служба, созданная в фильме «След» — это уникальная лаборатория, которая объединяет несколько экспертных служб и отвечает за проведение исследований во всех мыслимых областях прикладной криминалистики. Не бывает преступников, которые не оставляют после себя следов. Другое дело, что порой они сокрыты там, где никому и в голову не придет их искать. Никому, кроме сотрудников ФЭС. Принимая участие в расследовании самых сложных и таинственных преступлений, они могут заинтересоваться всем, чем угодно. Совершенно, казалось бы, случайные царапины на дверном косяке, оброненные лоскутки ткани, едва различимый оттиск надписи, сделанной на вырванном из блокнота листке и даже комар, который, возможно, мог укусить подозреваемого — все это может помочь в раскрытии дела. Эксперты ФЭС читают как открытую книгу любые следы, оставленные людьми, животными и автомобилями. Найти преступника по отпечаткам пальцев легко, но ФЭС находит их даже по отпечаткам ладоней и босых пяток. Один-единственный волосок, микроскопический фрагмент кожи или даже «запятнанное» волокно ткани позволят экспертам ФЭС установить личность неизвестного. Специалисты ФЭС знают все об огнестрельном и холодном оружии. Если даже орудием преступления стал невинный на вид предмет, они с безошибочной точностью укажут на него.

0

3

Группа первого состава

http://ruskino.ru/artist/6195/sm_portret.jpg
Ольга Зейгер
Hоль: Татьяна Белая
специалист по баллистике и оружию.
Обаятельна, воздушна, улыбчива — душа и ангел всей лаборатории. Открытая и общительная, раскрепощенная, не боится показаться смешной, при этом отлично знает себе цену. Мастер спорта и действующий чемпион России по стендовой стрельбе (в чем стала продолжательницей дела своего отца). Ей никогда не сидится на месте.

http://ruskino.ru/artist/6484/sm_portret.jpg
Ольга Копосова
Роль: Галина Рогозина
начальник ФЭС, доктор медицинских наук, полковник
Английская королева со способностями рядовой Джейн. Лаборатория для нее любимое детище и дело всей жизни. Вдова, потеряла мужа в Чечне. Тактичная, обходительная. При этом гиперактивна и, когда это необходимо, абсолютно непреклонна и несгибаема. Неизменно выдерживает с подчиненными дистанцию. В то же время мастерски пробуждает в них дух "охотников", заражает своей нацеленностью на раскрытие даже самых таинственных преступлений. Умеет так убедительно нарисовать картину происшествия, наметить круг подозреваемых и задать логику расследования, что после совещаний с ней вдохновленные сотрудники готовы работать без выходных и перерывов на обед.
Несменный состав

http://ruskino.ru/artist/1663/sm_portret.jpg
Евгений Кулаков
Роль: Иван Тихонов, биолог, компьютерщик 
Гениальный компьютерщик — непременный герой всех «техногенных» блокбастеров. «Биолог и компьютерный гений. Его чуть не отдали под суд за то, что он взломал компьютер в банке, но Рогозина забрала талантливого молодца к себе в лабораторию»

http://ruskino.ru/artist/6487/sm_portret.jpg
Владимир Ташлыков
Роль: Николай Круглов
майор, зам. Рогозиной
Бывший возлюбленный Рогозиной, отчаянно пытающийся вернуть ее прежние чувства к себе. Оперативник со стажем.

http://ruskino.ru/artist/6485/sm_portret.jpg
Павел Шуваев
Роль: Сергей Майский
майор ГРУ
Добродушный "живчик" и озорной хулиган в одном лице. Знает все "ходы-выходы", поэтому всегда и всем может помочь. Иногда это сулит выгоду, от которой он никогда не отказывается, ибо: "жена, дети...". Работу свою любит, уверен, что когда-нибудь станет начальником лаборатории, впрочем, на рожон не лезет — чревато. За плечами серьезное боевое прошлое и должность замполита.

http://ruskino.ru/artist/5961/sm_portret.jpg
Анна Данькова
Роль: Валентина Антонова
Патологоанатом. Приятная, обаятельная, женственная, настроена на достижение общего результата. «Сексуальна, этакая красавица из царства мертвых; примечательный факт: к объектам вскрытия относится как к людям, жалеет их»

0

4

«На съемках нет никакой бутафории, наши актеры учились работать с настоящими приборами, — рассказывает режиссер Всеволод Аравин. — Под руководством судмедэкспертов и криминалистов мы осваивали микроскопы, физические приборы, использовали химические реактивы и медицинские инструменты. Наши актеры, как профессиональные детективы теперь снимают отпечатки пальцев с поверхностей при помощи скотча». Сцены проведения лабораторных экспертиз снимаются в павильоне, но в фильме хватает и натурных съемок — в первую очередь, конечно, когда герои выезжают на места происшествий. Съемки проводятся при активном участии профессиональных криминалистов: это и судмедэксперты, и баллисты, и даже патологоанатомы, которые всегда приходят на помощь актерам, посвящая их в тонкости своего ремесла. В постановке сцен драк, погонь, перестрелок съемочной группе помогают каскадеры, пиротехники и многоопытные оперативные работники правоохранительных органов.

Главные герои.
По словам режиссера Всеволода Аравина к выбору актеров подходили очень серьезно, в пробах на каждую роль участвовало по 40—60 актеров. Оценивая типаж и уровень актерского мастерства, постановщики также специально выбирали лица не «засвеченные» в других крупных кинопроектах.

0

5

Ну чтож, обсуждаем кто смотрел и кто так же боготворит этот сериал)))

http://ruskino.ru/film/10705/kadr/7345.jpg

0


Вы здесь » Обитель отаку » Фильмы и актеры » Проект первого канала - "След"