Обитель отаку

Объявление

С вами работает:

Главный админ:
Даниель Мей, Хината

дизайн: Даниель Мей
Соадмины:

Модераторы: Вакансии свободны

Линейки для форума и блога lines.net.ua
Уважаемые участники и гости:

Форум создан для Анимешников города Чайковского и прилежащих районов, но мы так же будем рады видеть людей с других мест нашей необьятной родины =)
Темы изобилуют информацией и полезными ссылками. Приятный глазу дизайн и хорошие люди, вот что надо для общения!

Время на данный момент:
ноябрь 2009 =)
.

Чайковский Форум для любителей Аниме

Внимание! Просьба На форуме не выеснять отношения на форуме! Давайте жить дружно и культурно! ^^
СТАТУС Форума:
Открылся, мы ждём новых посетителей.Ведь если нас будет много, то мы будем дружнее и вам же будет веселее =)). Поэтому зовите друзей и подруг!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обитель отаку » Тесты » Странная крылатая история


Странная крылатая история

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Это даже не тест.

Это маленькая и немного печальная история про разбойников, ангела и… вас.
Потому что именно от вас зависит, как она кончится.

Надеюсь, вам понравится...
Проходить можно всем...

С картинками!
Правда, их не очень много...

*http://aeterna.ru/test.php?link=tests:36657*

0

2

И вот вы остались вдвоём… в этот миг…
Хрупкий юноша изменился. Перья на его крыльях заблистали немыслимой белизной. От его лика стал исходить почти невыносимый неземной свет. Вы были поражены…В этот момент ангел разомкнул уста, и мягко сказал:- Оставь разбой. Что тебе в злодеяниях? Твоё сердце не привязано к злу прочной нитью. Ты ещё можешь спастись. Так завещал тебе один мудрый человек... Он желал тебе добра! Пойдем!

0

3

Хрупкий юноша не изменился. Он по-прежнему робко и с мольбой смотрел на вас. А говорить он не мог…Убить бы его, но… он чем-то вам нравился. - Странная история – пробормотали вы – ну, пойдём, будешь жить в моей комнате, я велю тебе на полу постелить... и мисочку для еды поставить... забавное ты существо...

А я все думаю, какого мне зверька завести...

0

4

И вот вы остались вдвоём… в этот миг…
Хрупкий юноша изменился. Перья на его крыльях заблистали немыслимой белизной. От его лика стал исходить почти невыносимый неземной свет. Вы были поражены…В этот момент ангел разомкнул уста, и мягко сказал:- Оставь разбой. Что тебе в злодеяниях? Твоё сердце не привязано к злу прочной нитью. Ты ещё можешь спастись. Так завещал тебе один мудрый человек... Он желал тебе добра! Пойдем!

Dementia
Я б тоже не прочь была завести ангелочка... Симпотичный паренек с крылышками... XD

0


Вы здесь » Обитель отаку » Тесты » Странная крылатая история