Обитель отаку

Объявление

С вами работает:

Главный админ:
Даниель Мей, Хината

дизайн: Даниель Мей
Соадмины:

Модераторы: Вакансии свободны

Линейки для форума и блога lines.net.ua
Уважаемые участники и гости:

Форум создан для Анимешников города Чайковского и прилежащих районов, но мы так же будем рады видеть людей с других мест нашей необьятной родины =)
Темы изобилуют информацией и полезными ссылками. Приятный глазу дизайн и хорошие люди, вот что надо для общения!

Время на данный момент:
ноябрь 2009 =)
.

Чайковский Форум для любителей Аниме

Внимание! Просьба На форуме не выеснять отношения на форуме! Давайте жить дружно и культурно! ^^
СТАТУС Форума:
Открылся, мы ждём новых посетителей.Ведь если нас будет много, то мы будем дружнее и вам же будет веселее =)). Поэтому зовите друзей и подруг!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обитель отаку » Фильмы и актеры » Пираты Карибского моря 1,2,3


Пираты Карибского моря 1,2,3

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Пираты Карибского моря 1: Проклятие черной жемчужины
http://i047.radikal.ru/0804/8a/00ebdf3eb6c5.jpg
Страна: США
Год: 2003
Режиссер: Гор Вербински
В ролях: Джонни Депп, Орландо Блум, Кира Найтли, Джеффри Раш, Джек Дэвенпорт, Джонатан Прайс, Ли Аренберг, Макинзи Крук, Дэмиан О'Хейр, Гилес Нью, Ангус Барнетт, Зое Салдана и др.
Сценарий: Джей Уолперт, Стюарт Битти, Тед Эллиот, Терри Россио
Бюджет: $140 млн.
http://i011.radikal.ru/0804/27/8ab490dad7f0.jpg
Карибское море, 17 век. Красавица Элизабет получает в подарок таинственный золотой медальон, который приносит ей и ее другу Уиллу Тернеру сплошные несчастья - ведь он проклят пиратами Карибского моря! ...Много лет полчища мертвых пиратов, обреченных на вечные муки, во главе со свирепым Капитаном Барбоссой, стерегли фантастические сокровища. Пропажа медальона из их сокровищницы вынуждает полуистлевших скелетов пойти штурмом на Порт Ройал и вернуть его вместе с заложницей - дочерью губернатора острова, Элизабет.
...Отважный капитан Джек Сперроу снаряжает команду, чтобы поквитаться с отвратительными разбойниками. Уилл с радостью присоединяется к команде, и они вместе отправляются навстречу приключениям, от которых в жилах стынет кровь, и мурашки бегут по телу...
http://i012.radikal.ru/0804/63/aa2993265604.jpg

0

2

Пираты Карибского моря 2: Сундук мертвеца
http://i033.radikal.ru/0804/23/f787344c18e8.jpg
Страна: США
Год: 2006
Режиссер: Гор Вербински
В ролях: Джонни Депп, Орландо Блум, Кира Найтли и др.
Сценарий: Джей Уолперт, Стюарт Битти, Тед Эллиот, Терри Россио
Бюджет: $225 млн.
http://i025.radikal.ru/0804/3e/5eaf574ee3bb.jpg
Пришло время Джэку Спэрроу отдать кровный долг легендарному капитану Летучего Голландца Дэйви Джонсу - согласно сделке, заключенной 13 лет назад, Джэк должен теперь стать членом команды Джонса. Если, конечно, он не найдет "Сундук Мертвеца", который может его спасти. Так, Спэрроу отправляется в очередное полное приключений путешествие, а его друзьям Уиллу Тернеру и Элизабет Суонн приходится в силу обстоятельств отправиться на его поиски
http://i022.radikal.ru/0804/65/2d38909a3a24.jpg

0

3

Пираты Карибского Моря 3: На краю Света
http://i002.radikal.ru/0804/61/10b28d0e4cfd.jpg
Страна: США
Год: 2007
Режиссер: Гор Вербински
В ролях: Джонни Депп, Орландо Блум, Кира Найтли, Джеффри Раш, Джонатан Прайс, Билл Найи, Чоу Юн-Фат, Том Холландер, Стеллан Скарсгард, Кевин МакНелли, Джек Дэвенпорт, Макинзи Крук, Ли Аренберг и др.
Сценарий: Джей Уолперт, Стюарт Битти, Тед Эллиот, Терри Россио
Бюджет: $200 млн.
http://i024.radikal.ru/0804/33/f75b8fab7e4a.jpg
Наступают темные времена: век пиратов близится к завершению. Лорд Катлер Беккет из Ост-Индской компании заполучил контроль над навевающим ужас кораблем-призраком, Летучим Голландцем, и его злобным, мстительным капитаном, Дэйви Джоунсом. Теперь Летучий Голландец неустанно бороздит воды семи морей и, под командой адмирала Норрингтона, безжалостно уничтожает пиратские корабли. Уилл Тернер, Элизабет Суон и капитан Барбосса пускаются в отчаянное путешествие в поисках Девяти Баронов Пиратского Братства: с ними связана единственная надежда победить Беккета, Летучего Голландца и его армаду. Но один из Баронов пропал: капитан Джек Воробей, то ли лучший, то ли худший пират на свете. После неудачной встречи с чудовищем по имени Кракен он находится в плену у Дэйви Джоунса. Союз между нашими героями — включая Тию Дальму, Пинтела и Раджетти — непрочен, однако они должны сперва отправиться в опасный, экзотический Сингапур и биться с китайским пиратским капитаном Сяо Феном за мореходные карты и за корабль, который, ради спасения Джека, доставит их на край Света.

0


Вы здесь » Обитель отаку » Фильмы и актеры » Пираты Карибского моря 1,2,3