Обитель отаку

Объявление

С вами работает:

Главный админ:
Даниель Мей, Хината

дизайн: Даниель Мей
Соадмины:

Модераторы: Вакансии свободны

Линейки для форума и блога lines.net.ua
Уважаемые участники и гости:

Форум создан для Анимешников города Чайковского и прилежащих районов, но мы так же будем рады видеть людей с других мест нашей необьятной родины =)
Темы изобилуют информацией и полезными ссылками. Приятный глазу дизайн и хорошие люди, вот что надо для общения!

Время на данный момент:
ноябрь 2009 =)
.

Чайковский Форум для любителей Аниме

Внимание! Просьба На форуме не выеснять отношения на форуме! Давайте жить дружно и культурно! ^^
СТАТУС Форума:
Открылся, мы ждём новых посетителей.Ведь если нас будет много, то мы будем дружнее и вам же будет веселее =)). Поэтому зовите друзей и подруг!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обитель отаку » Наши анкеты » Alona


Alona

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Alona, специально для тебя сделала тебе анкету)))

0

2

Огромное ОРИГОТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я польщена!!

0

3

Alona, да не за что)) какое аниме смотрела?

0

4

Не много. "Призрак в доспехах1,2", "Акира", "Камю", "Манускрипт ниндзя", "Фантастические дни", "Наруто", "Сейлор Мун", "Жаркое лето", "Хелсинг борьба с нечистью", Самурай Х", "Рубаки", "Движущийся замок", "Евангелион", "Ведьмина служба доставки", "Унесённые призраками", "Рогнарёк", "Апал Сид", "Спригган", "Принцесса Мононоке", "Союз пепельнокрылых", "Чобиты", "Арена ангелов", "Адская девочка", "MEZZO: игра со смертью", "Алхимическое оружие", "Махороматик, автоматическая девушка", "Шепот сердца", "Школа убийц".
Вот и всё! Мечтаю посмотреть всё аниме на свете!!!!!!!!!!

0

5

Alona
У тебя есть друзья, которые аниме увлекаются?

0

6

Ну наверное каждый анямэшник мечтает посматреть всё аниме в мире... . Но всей анямешной жизни на это не хватит...)))) Представте себе дедушку иль бабушку лет за 70, сидящих и смотрящих аняме, и иногда вскрикивающих: "НЯ!!!"))))))

0

7

Нет, Хината! Друзей у меня вообще нет, поэтому я "пришла" к вам!
WELGANT а ты прав!! Всё аниме на свете я посмотреть не смогу. Чтож, буду довольствоваться тем, что имею сейчас! Спасибо!!

0

8

Как так вопще друзей нет???  :unsure: БЫть не может! Но зато щас появились сотоварищи по аниме :). Которые возможно станут хорошими друзьями  ^^

0

9

ANIMEshnik написал(а):

Которые возможно станут хорошими друзьями

Очень даже возможно))
Alona, серьезно друзей нет? Как так?

0

10

Привет,ты меня искала? :flag:
как так друзей нет,ну это дело поправимое)))

0

11

Меня никогда не принимали ни во дворе, ни в классе. У меня нет общих тем с одноклассниками. Я не пью, не курю, наркотики не употребляю, по ночам не пропадаю. Склонна к мистицизму, о чём говорят мои стихи.  И ещё........  Я толстая. Если вы как и все теперь перестанете со мной общаться - я пойму!

0

12

Вай-вай-вай... . Какие мысли негативные.

0

13

Так, ты не пьешь, не куришь, ночью не шляешься,наркотиками не балуешься,положительный во всех смыслах человек,а то что у тебя самооценка занижена так это не проблема,у тебя прекрасные стихи,ты талантлива,да не обращай внимание на других,ты - это ты,а остальное неважно 8-)

0


Вы здесь » Обитель отаку » Наши анкеты » Alona