Обитель отаку

Объявление

С вами работает:

Главный админ:
Даниель Мей, Хината

дизайн: Даниель Мей
Соадмины:

Модераторы: Вакансии свободны

Линейки для форума и блога lines.net.ua
Уважаемые участники и гости:

Форум создан для Анимешников города Чайковского и прилежащих районов, но мы так же будем рады видеть людей с других мест нашей необьятной родины =)
Темы изобилуют информацией и полезными ссылками. Приятный глазу дизайн и хорошие люди, вот что надо для общения!

Время на данный момент:
ноябрь 2009 =)
.

Чайковский Форум для любителей Аниме

Внимание! Просьба На форуме не выеснять отношения на форуме! Давайте жить дружно и культурно! ^^
СТАТУС Форума:
Открылся, мы ждём новых посетителей.Ведь если нас будет много, то мы будем дружнее и вам же будет веселее =)). Поэтому зовите друзей и подруг!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обитель отаку » Опросы » Вопрсы к парням. Задают только девушки, отвечают только парни.


Вопрсы к парням. Задают только девушки, отвечают только парни.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Аналогичная тема. Здесь девушки задают интересующие их вопросы парням, парней попрошу отвечать честно. Опять же, не забываем о правилах. Удачи вам))

0

2

А у меня есть вопросик. Какие качества вас больше всего привлекают в девушках?

0

3

И у мну тож вопрос: Почему вас бесит, когда вас ласково называют?

0

4

Чертенок написал(а):

А у меня есть вопросик. Какие качества вас больше всего привлекают в девушках?

хм... мну терпеть не мжет когда врут :angry:  по этому одно из основных качеств которое я ценю (да и не только в девушке) - это честность.
Так же оч ценю когда человек не боицо своих мыслей/слов/поступков.
А так, на самом деле главное быть собой:) а мы уж разберемси:)

Хината написал(а):

И у мну тож вопрос: Почему вас бесит, когда вас ласково называют?

мну не бесит:) называйте мну БПшка:)

0

5

И еще один вопрос. Не мой! Не думайте.  :blush:  Почему парни смущаются, когда некоторые девушки щипают их за пятую точку?  ^^

0


Вы здесь » Обитель отаку » Опросы » Вопрсы к парням. Задают только девушки, отвечают только парни.