Обитель отаку

Объявление

С вами работает:

Главный админ:
Даниель Мей, Хината

дизайн: Даниель Мей
Соадмины:

Модераторы: Вакансии свободны

Линейки для форума и блога lines.net.ua
Уважаемые участники и гости:

Форум создан для Анимешников города Чайковского и прилежащих районов, но мы так же будем рады видеть людей с других мест нашей необьятной родины =)
Темы изобилуют информацией и полезными ссылками. Приятный глазу дизайн и хорошие люди, вот что надо для общения!

Время на данный момент:
ноябрь 2009 =)
.

Чайковский Форум для любителей Аниме

Внимание! Просьба На форуме не выеснять отношения на форуме! Давайте жить дружно и культурно! ^^
СТАТУС Форума:
Открылся, мы ждём новых посетителей.Ведь если нас будет много, то мы будем дружнее и вам же будет веселее =)). Поэтому зовите друзей и подруг!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обитель отаку » Опросы » Сглаз, порча, приворот... Ведьмины штучки?


Сглаз, порча, приворот... Ведьмины штучки?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Верите ли вы в эти вещи? Пробовали вы когда-нибудь сделать что-то подобное? Как вы относитесь к ведьмам? Есть ли такие люди, или же это просто обман ради наживы?

0

2

Хината
я в такие вещи верю, но сама никогда не пробовала  и не хочу делать что-то такое. А ведьмы есть на самом деле. У меня живут родственники в одной деревне и там у них есть настоящая ведьма, раньше у нее мать была ведьмой, а теперь она. И она убивает людей, чтобы быть сильной (ну или я не знаю, как это правильно сказать, короче вы меня наверно поняли)

0

3

Чертенок написал(а):

А ведьмы есть на самом деле.

Я тож так думаю. А еще больше людей, которые шарлатаны. Вот и разберись потом, кому верить...  %-)
Я пыталась один раз приворожить парня. Это было прикольно. Конечно, никого я не приворожила, но зато мы посмеялись от души... Это, конечно, странно выглядит со стороны: поздний вечер, лето и две девченки, которые ржут на все кладбище...  :rofl:

0

4

Мммм... Не, не верю я во всякие мистические вещи. Инквизиция - ЗЛО  :P

0

5

А я верю)) Сталкивалась пару раз :)

0

6

Dementia написал(а):

Сталкивалась пару раз

Dementia:huh: расскажи! Я не сталкивалась, только в книжках читала. Ну, еще экстрасенсов по тнт...

0

7

Хината нууу... В детстве меня водили лечиться к дяденьке-экстрасенсу, и он меня вылечил^^ И мама у меня тоже так лечить может... Правда не всех))

0

8

Это, конечно, сугубо мое мнение, но я считаю, что все дело в самовнушении. Лечащийся верит, что вылечится, а экстрасенс верит, что вылечит.

0

9

Хината написал(а):

поздний вечер, лето и две девченки, которые ржут на все кладбище...  :rofl:

оО

Хината написал(а):

все дело в самовнушении

+1

Чертенок написал(а):

она убивает людей

х______Х

Dementia написал(а):

Сталкивалась пару раз :)

Гдеж вы их находите то?:) мну ни разу не видел:(

по теме:
сам не особо вери в подобные вещи, но не отрицаю что это возможно. Увижу - поверю:)

0

10

Во все перечисленное верю,пробовала колдовать,но ничего хорошего не получилось,ведьмы существуют :)

0


Вы здесь » Обитель отаку » Опросы » Сглаз, порча, приворот... Ведьмины штучки?