Обитель отаку

Объявление

С вами работает:

Главный админ:
Даниель Мей, Хината

дизайн: Даниель Мей
Соадмины:

Модераторы: Вакансии свободны

Линейки для форума и блога lines.net.ua
Уважаемые участники и гости:

Форум создан для Анимешников города Чайковского и прилежащих районов, но мы так же будем рады видеть людей с других мест нашей необьятной родины =)
Темы изобилуют информацией и полезными ссылками. Приятный глазу дизайн и хорошие люди, вот что надо для общения!

Время на данный момент:
ноябрь 2009 =)
.

Чайковский Форум для любителей Аниме

Внимание! Просьба На форуме не выеснять отношения на форуме! Давайте жить дружно и культурно! ^^
СТАТУС Форума:
Открылся, мы ждём новых посетителей.Ведь если нас будет много, то мы будем дружнее и вам же будет веселее =)). Поэтому зовите друзей и подруг!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обитель отаку » Администрация » Обсуждения, предложения


Обсуждения, предложения

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Здесь обсуждаем все, что связано с форумом и выдаем гениальные идеи улучшения форума!  :)

0

2

Предложение заменить смайлы эти отстой и заменить фоновую картинку !!!))

0

3

Demon, дизайн скоро снова поменяется, т.к. Даниель обещала сделать флеш анимацию. А на счет смайлов... А какие смайлы ты хочешь?

0

4

Хината написал(а):

А какие смайлы ты хочешь?

у меня есть классные смайлы!!

0

5

Хината, могу предложить нормальный бесплатный хостинг под форум (или сайт, в дальнейшем), с нормальным доменным именем 2го уровня. сама_придумай_название.сом, также помогу с созданием сайта, программингом (: Пиши в аську 259415707.

0

6

О боже...ну зачем сайт? а? Ну создадим...сайт в 3 раза сложнее чем фор, я не говорю что сайт это плохо...но чем форум хуже?
Demon и как ты предлагаешь внедрить эти смайлы в сервер? =)

0

7

Demon, на данном форе (и вообще на форумах mybb) доступны (и мы пока не нашли способов, а по-моему, их просто нет, чтоб другие смайлы вставить) смайлы двух видов: нормальные (это которые у нас) и стремные. Вряд ли народ устроят стремные смайлы. Поэтому довольствуемся тем, что есть.
PycmaM, спасибо огромное за желание помочь. Я вижу, ты в этом неплохо разбираешься)) Но все, что связано с этим фором решают все админы.
А если по чесноку, я во всяких хостингах плохо разбираюсь.  :flirt:  Но мы посоветуемся на счет этого. Еще раз спасибо))  :yep:

+1

8

Мое дело предложить (: Решайте. Просто думаецо на сайте с нормальным движком проще всякий контент выкладывать (: Если контент конечно имеется (% А от своего хостинга гораздо больше пользы будет, поставите какой хотите форум, смайлы там (или чего у вас в планах:) Если что-то не понятно - спрашивайте, охотно отвечу. Лучше в аську (%

0

9

PycmaM
О_о смайлы, говоришь?
Даниель Мей, просьба к тебе огромная. Постучись к нашему гению РустаМу в аську. На счет смайлов, это интересно...

0

10

Хината
ася не робит у мя...и к тому же...не надо искать сложжные пути развития....вот посуществуем месяцев 10, тогда можно и делать какие то обновления...поверь, я плохого не скажу

0

11

Даниель, почитай хотя бы "Ководство" Артемия Лебедева, много нового для себя откроешь в веб-дезигне (: А то существующий, мягко говоря, тяжеловат для восприятия (%

0

12

PycmaM, а чем он тяжеловат?  :dontknow:

0

13

Да...тяжеловат немного!!!!)))
порыскал немного в инете попробуй)))

как поставить другие смайлики?

администрирование> смайлики  и выбираете смайлики, которые вам нужны. вы можете сделать их активными или нет (см. примечание). в форуме представлена коллекция из более 300 смайлов.

примечание:

активный смайлик отображается над формой ответа.
неактивный — в окне дополнительных смайликов.

подбирайте уникальные названия ваших смайлов. если вы назовете смайлик, например, "ой", то слово "плохой" у вас отобразится как "плох[смайлик]"
удобно брать сочетания, например, буквы и двоеточия с обеих сторон(пример названия  :zs: )

0

14

бабочки раздражают...у меня из за них тормозит жутко)))

0

15

Хината написал(а):

а чем он тяжеловат?

1. по "весу" всех этих картинок (:
2. Меню "Форум Участники Поиск..." в шапке практически невидно, минуты 2 искал кнопку "Вход" (%
3. Для фона лучше все же подобрать что-то более подходящее, чем повторяющийся рисунок. Или вообще его убрать.
4. "Объявление" в начале страницы уж очень большое, на моем 1280х1024 скрывает весь экран, чтобы посмотреть список форумов приходится прокручивать, не есть хорошо. Под такие штуки обычно выделяют отдельный раздел "О Нас". И эта картинка, запиханная куда только можно, очень надоедает (%
5. Совсем не обязательно использовать везде яркие цвета, ибо после непродолжительного хождения по форуму начинают болеть глаза (:
6. Анимацию - фтопку, пережиток прошлого (%

ну вот небольшой список замечаний (: Прошу не воспринимать сразу "в штыки" (:

Отредактировано PycmaM (2008-04-14 19:16:59)

0

16

Посмотрите хотя бы на вот этот дизайн http://www.animeforum.ru/

0

17

+1 всё верно)))
бабочек в топку..а вот о остальной анимации можно ещё подумать)))
фоновую картинку полюбому надо убрать...я сначало подумал что эт так на первое время но походу что нет)

0

18

Руст дело говорит... . БабочКи внимание отвлекают... Йа их ловить уже начинаю))))))) А фоновый рисунок из неизвестного аниме))))))) можно заменить пока хоть на какой то приятный арнамент, что б глаза не дёргались (О_о) иль (Х_х)...))))))

0

19

В общем предложение по отдельному хостингу и домену в силе, утончил у товарища - зарегит. Домены в зонах .info, .ru, .com. Функционал максимальный (php, mysql, и прочие нужные сервисы), места тоже много. А так как сие заведение только начинает развиваться, то имеет смысл сразу выбрать запоминающийся адрес и хороший хостинг. А фри-форум-хостинги это баловство (:

0

20

Ну'с... . Йа за. Давайте совместно эт обсудим... .)))))

0

21

Я за переход на новый хостинг!!Естественно если предоставят все права девушкам))

0

22

Ну конечно же девушкам. Так что йа за матриархат...)))))) Вроде так называется...)))

0

23

Нам не надо хороший и запоминающийся адрес или хостинг...это маленький клуб чайковских отаку...Маленький...и пока что решение принимают админы. И...и...если так не нравится дизайн могу вообще ничего не делать

И к тому же...если дизайн под определённое аниме, то это неправильно, получается форум с таким уклоном. А это форум Аниме в ообщем плане

0

24

Осталось только услышать, узнать мнения, одобрения и т.д. и т.п. присутствующей и властвующей здесь на этом форуме прекрасной половины человечества.:-D

0

25

PycmaM
я новичок в дизайне...и если...если....

да идите вы все...

-1

26

Не надо истерии) Это здоровая критика (:

Demon написал(а):

Я за переход на новый хостинг!!Естественно если предоставят все права девушкам))

Логины и пароли доступа дам конечно

Даниель Мей написал(а):

Нам не надо хороший и запоминающийся адрес или хостинг...это маленький клуб чайковских отаку...Маленький...и пока что решение принимают админы. И...и...если так не нравится дизайн могу вообще ничего не делать

При чем тут "маленький клуб"? Просто нормальное доменное имя и хостинг куда удобнее, с Вас даже денег не просят, хотя такое счастье стоит около ~10-15$ в месяц это только хостинг, а домен в зоне .ru - 25$ в год. Не хотите - не надо, просто хотел помочь, не претендую даже на модератора (ибо времени свободного почти нет)

Даниель Мей написал(а):

да идите вы все...

/me откланивается... Надумаете - стукните в аську (259415707), не буду Вас больше беспокоить.

0

27

Так, люди, вы че? Все вообще сума посходили? Даня сидела и все это делала до 4-х часов утра! Я б на ее месте тож обиделась.

0

28

Опыт терь есть зато (=

0

29

Хината
спасибо за поддержку =), шо бы я без тя делала....радуйтесь, я одходчивая, но предупреждаю, месяц походите с таким дизом...ничего страшного. =)

0

30

Да ладно, не за что.
Я приняла решение, ответственность всю на себя беру. Кто-нить, позовите РустаМа по аське (у меня нет ее). Как только он здесь отпишется, сделаю его админом на трое суток и - вперед! Покорять вершины. XD Через трое суток мы посмотрим, какое оформление дизайна нам предложит РустаМ и сравним с Даниным. Какой окажется лучше, тот и оставим. Дело только за вами (кто там его позовет?) и за ним. Я буду ждать его поста тут.

0


Вы здесь » Обитель отаку » Администрация » Обсуждения, предложения