Обитель отаку

Объявление

С вами работает:

Главный админ:
Даниель Мей, Хината

дизайн: Даниель Мей
Соадмины:

Модераторы: Вакансии свободны

Линейки для форума и блога lines.net.ua
Уважаемые участники и гости:

Форум создан для Анимешников города Чайковского и прилежащих районов, но мы так же будем рады видеть людей с других мест нашей необьятной родины =)
Темы изобилуют информацией и полезными ссылками. Приятный глазу дизайн и хорошие люди, вот что надо для общения!

Время на данный момент:
ноябрь 2009 =)
.

Чайковский Форум для любителей Аниме

Внимание! Просьба На форуме не выеснять отношения на форуме! Давайте жить дружно и культурно! ^^
СТАТУС Форума:
Открылся, мы ждём новых посетителей.Ведь если нас будет много, то мы будем дружнее и вам же будет веселее =)). Поэтому зовите друзей и подруг!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обитель отаку » Опросы » История вашего логина и аватара


История вашего логина и аватара

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Почему вы выбрали себе это имя? С чем оно связано? Какие имена вы выбираете на других форумах? О чем говорит ваш аватар? Что он значит конкретно для вас?

0

2

Хината
Нууууу, свой ник я видела на какой-то картинке, написанный кровью на стене :) Он мне понравился, ну и вот))

0

3

Ник говорит сам за себя, и почемуто почти на всех форумах он свободен, а аватар только этот влез, вот и усё

0

4

ANIMEshnik, милый аватар))
А я Хината, потому что мне нравится этот персонаж. На моем первом сайте я выбрала это имя и так привыкла... Теперь только Хината. А если ник занят, то похожее - Хитоми. И аватар этот у меня везде. Мне он нравится.

0

5

Картинка везде рзная =) (кстати можно и поболее сделать...зделай, а?))
А вот Даниель Мей это у мя везде...меня почти все ббшники знают) а когда я хочу быть неузнанной регюсь за другой ник...но чаще: Даниель Мей или Даня, а ещё Солнцева Елена

А подлинно ник сначала пошёл от подруги, которую я зарегала на своей роле (помню мы тогда спорили, я говорила что нет такого жен. имени) А потом на другой роле зарегалась уже я...Вот, мне так понравился логин, что я решила...а потом и Мей придумала. Ну это уже когда на ЛОСТ надо фамилию было)))

0

6

Вапще, ник был подлиннее, но когда начал играть столкнулсо с проблемой. Он не влезал на 1 символ:( пришлось среднюю часть сократить до Пи:)
изначально было BlackPowerPoint. не спрашивайте что это, обьяснять долго:) просто понравилось как звучит.
К сожалению среднюю Пи никто никогда не замечает поэтому везде меня называли или БлекПоинт или БП или вапще просто Блек:)

0


Вы здесь » Обитель отаку » Опросы » История вашего логина и аватара