Обитель отаку

Объявление

С вами работает:

Главный админ:
Даниель Мей, Хината

дизайн: Даниель Мей
Соадмины:

Модераторы: Вакансии свободны

Линейки для форума и блога lines.net.ua
Уважаемые участники и гости:

Форум создан для Анимешников города Чайковского и прилежащих районов, но мы так же будем рады видеть людей с других мест нашей необьятной родины =)
Темы изобилуют информацией и полезными ссылками. Приятный глазу дизайн и хорошие люди, вот что надо для общения!

Время на данный момент:
ноябрь 2009 =)
.

Чайковский Форум для любителей Аниме

Внимание! Просьба На форуме не выеснять отношения на форуме! Давайте жить дружно и культурно! ^^
СТАТУС Форума:
Открылся, мы ждём новых посетителей.Ведь если нас будет много, то мы будем дружнее и вам же будет веселее =)). Поэтому зовите друзей и подруг!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обитель отаку » Спорт » Паркур


Паркур

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Паркур – это сложная спортивно-духовная дисциплина. Она представляет из себя совокупность разнообразных навыков владения собственным телом и духом. Эти навыки позволяют найти выход из любой жизненной коллизии, какой бы сложной она не представлялась на первый взгляд. Приложение силы должно быть всегда оправданным. Именно этот принцип позволит тебе сохранить собственное здоровье, а порой и жизнь окружающих, которым может потребоваться твоя помощь.
Паркур никогда не учит нас пользоваться какими-либо средствами, оружием или приспособлениями, которые позволяют развить определенные навыки поведения здесь и сейчас в данных условиях. Стены, деревья и крыши – вот то, что окружает нас повсюду. А ведь с неприятной ситуацией мы можем столкнуться именно на этих препятствиях, при этом пистолета, ножа или чего-либо другого в нашем арсенале не будет. Кроме того, паркур учит нас преодолевать собственные страхи и комплексы, а тажке неуверенность в своих силах.

0

2

Вот вам пример паркура))
http://i006.radikal.ru/0804/a8/914d8ab234a5.jpg

0


Вы здесь » Обитель отаку » Спорт » Паркур