Обитель отаку

Объявление

С вами работает:

Главный админ:
Даниель Мей, Хината

дизайн: Даниель Мей
Соадмины:

Модераторы: Вакансии свободны

Линейки для форума и блога lines.net.ua
Уважаемые участники и гости:

Форум создан для Анимешников города Чайковского и прилежащих районов, но мы так же будем рады видеть людей с других мест нашей необьятной родины =)
Темы изобилуют информацией и полезными ссылками. Приятный глазу дизайн и хорошие люди, вот что надо для общения!

Время на данный момент:
ноябрь 2009 =)
.

Чайковский Форум для любителей Аниме

Внимание! Просьба На форуме не выеснять отношения на форуме! Давайте жить дружно и культурно! ^^
СТАТУС Форума:
Открылся, мы ждём новых посетителей.Ведь если нас будет много, то мы будем дружнее и вам же будет веселее =)). Поэтому зовите друзей и подруг!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обитель отаку » Тесты » Кто ты в ином пространстве?


Кто ты в ином пространстве?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

*http://aeterna.ru/test.php?link=tests:18290*

я короче не знаю что со ссылкой...попробую залесть на фор поддержки, а пока копируйте и вставляйте в соседнее окно браузера =) без звёздочек =)

Сколько тебе? Двести лет? Четыреста? Ты живешь, так давно… На твоей совести столько загубленных жизней… Ты, даже переносишь солнечный свет. И не выносишь Света. И не отрицаешь его. А может… и человеческое тебе все еще не чуждо? Да, нет! Не кровь. Хотя, куда же без нее… Еще такие человеческие страсти раздирают твою душу…. У тебя нет души? А что же тогда болит дни и ночи напролет? Ах, тебя терзает голод, отвечаешь ты… Но, разве голод способен вдохновить? О, да – многие знают, что те сонеты написаны тобой… Нет! Адресов «тех многих» не дам! И не проси!

0

2

Мну вампир... бойтесь мну *.__.*

0

3

А йа креведко, нах...))) Шучу, Я - ДРУГОЙ... Человек.

Отредактировано WELGANT (2008-04-10 20:06:03)

0

4

Я эльф, жесть))

0

5

Итак, ты - Перевертыш!Ты - Светлый! Острый ум, огромная сила и быстрота реакции – ты один из лучших в армии Света! Как никто опасный, для врагов, ты – самый преданный и нежный друг. В мирные времена, случалось, и нянькой быть, верно? Дети тебя обожают! Рядом с тобой так тепло и уютно. И, любой чувствует себя в безопасности. Правда … довольно легко воспользоваться единственным твоим недостатком – простотой. И, всегда себе же во вред! А ты? А ты – несешься спасать, рискуя жизнью! Свет с тобой! Не меняйся!

0

6

Итак, ты - Колдун Или, ведьма! Ты – Темный! Мало что в этом мире занимает тебя, кроме собственной особы. Ну, и что? Меньше препятствий на пути совершенствования! Ведь ты – совершенство! Плевать на тех, кто с этим не согласен. Станут громко вякать – быстро и болезненно умрут. Уж, ты постараешься! И… как и во многом другом – преуспеешь. Недюжинные магические способности, полное отсутствие совести и сострадания … Да… Светлым придется несладко. А в итоге? Ну, конечно! Мир получит нового Властелина! А … временных союзников можно прирезать спящими….

Никогда бы не поверила :confused:

0

7

Итак, ты - Призрак!
Ты никому и ничему не служишь. Ты – воплощенная беспристрастность. И… воплощенная бесплотность… Но, ведь ты – вполне самостоятельно живущий разум! Разум, который помнит. Помнит бесконечно многое… Никому не ведомы причины того, почему ты все еще вмешиваешься в дела живых. А ты – незримый свидетель ВСЕГО… И твое вмешательство способно повернуть ход истории… А может… ты и есть Рука Судьбы? Кто знает… Бесполезная просьба, и все же: будь милосерднее к нашим героям.

жесть))

0

8

Проходил 3 раза этото тест, выбирая разные(близкие по моему вкусу) варианлы ответа и всёравно получался один конец :) вопще прикольно

0

9

Итак, ты - Нимфа!
Или дриада? Прекрасный дух леса и луга, в одеждах из утреннего тумана… Ты присматриваешь за лесными зверушками, оберегаешь молодые деревца. Редкое сердце не дрогнет, увидев тебя. Но, редко, кто видел… Твоих сил хватает на то, чтобы быть незаметной в лесу. Но, если кто-то из людей понравится тебе… До конца дней будет ходить за ним слава удачливого грибника! Не пожалеешь и ягодных западенок. И, травку полезную укажешь. За травками приходят к тебе маги и колдуны…. Ты с радостью помогаешь первым и… очень боишься вторых. И, не зря. Они не забывают, что ты частенько подсовываешь им страстоцвет вместо зверобоя. Но, иначе ты и не можешь отплатить за убитых колдунами зверей…

Как красиво и романтично)))  ^^

0


Вы здесь » Обитель отаку » Тесты » Кто ты в ином пространстве?